__kristina__

Совет_вопрос цвета

__kristina__
6 år siden

Всем добрый день! Скажите, какой цвет стен вы бы выбрали к этому плиточному «ковру»?




(13) kommentarer

  • Dennise Denny
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Темно серенький кантик (в общем, второй кантик от краев, который после белой полоски) с этого самого "ковра" и белые плинтуса широкие.

    А если надо еще подружить с цветом шестиугольной плитки, то искала бы серый между этим темным с кантика и тоже темным серым, но с розоватовым оттенком, и так, пока не подберу нужный.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    6 år siden

    Самый очевидный вариант - один из цветов на плитке. Самый безопасный и беспроигрышный из них - светло-серый. Самый выразительный и интересный - кирпично-красный)

  • Галина Махрова
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Цвет слоновой кости. Или в цвет строительной панели, которая виднеется на фото- разбавленный цвет морской волны. Но цвет не должен превалировать, т. к. он будет забирать внимание на себя от вашей красивой плитки. Лучше, чтобы он был мягкий, неинтенсивный. А плинтуса серые в цвет шестигранной плитки. Белые в коридоре очень непрактично - по себе знаю.

  • PRO
    Светлана Русецкая / Студия RSdecor
    6 år siden

    Я бы порекомендовала еще исходить из оттенка цвета - серый средний по тону ,- одного из шестигранников .

  • mlojankina
    6 år siden
    Терракота

    Тем более, что он сейчас в тренде.
    Тем более, что насыщенный терракотовый цвет выделит узор на плитке.
  • PRO
    SmartEnterijer
    6 år siden

    А я бы, если не поздно, посоветовала Вам не укладывать светлую квадратную плитку из ковра, Оочень спорит с шестигранником.

  • __kristina__
    Forfatter
    6 år siden

    Всем большое спасибо за советы. Тоже думала о терракотовом, но наверное только в маленьком коридорчике, где этот ковер, а остальное (там, где шестигранники) серым..Может быть использовать вот такое сочетание, как на фото ниже? И еще терзают сомнения, не будет ли терракотовый смотреться намного темнее, потому что в коридоре света мало?

    А самое ужасное, что первоначально, хотела такое сочетание цветов в спальне сделать, а теперь оно в коридор просится, и как быть- не знаю(. Не могу же я коридор и спальню в одном цвете сделать(.


  • PRO
    Ксения Викторова
    6 år siden

    Кристина здравствуйте!

    Мой совет сделать в прихожей стены светло-серого цвета, возможно не до самого потолка.

    А в спальне акцентную стену в изголовье терракотового цвета

  • PRO
    Tabula Rasa
    6 år siden

    __kristina__"Не могу же я коридор и спальню в одном цвете сделать" А почему бы и нет? ;) Нет правил, которые это запрещают.

  • Дарья Ломброзо
    6 år siden
    Дорогой автор, подскажите пожалуйста, как называется плитка "ковром"? Очень красивая)
  • PRO
    Елена Токсубаева
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    У вас вся цветовая гамма на плитке есть. Просто при использовании каждого цвета помещение будет по разному смотреться и ощущаться. Вопрос, что хотите увидеть вы.

  • PRO
    Территория
    6 år siden

    Дарья Ломброзо - это эквип https://www.keramoteka.ru/catalog/equipe/caprice/

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.