stplm_ru

Что выберите для себя: ванну или душ?

Всем привет!
Что по вашему мнению стоит установить в ванной комнате в квартире?
Какой вариант лучше? Какие плюсы и минусы?
Ванна
Душевая кабина
Душевой уголок

(10) kommentarer

  • PRO
    День Первый
    9 år siden
    Душевой уголок смотрится эстетичнее в современном жилом пространстве. Хотя, если пользователь ванной комнаты любит проводить время, например, в джакузи и у него есть на это время, то понятно, что уголка ему будет не достаточно.
  • PRO
    Anvar
    9 år siden
    В доме должно быт не мене двух санузла и тогда и ванна и душевой уголок
  • Leonid Kravchuk
    9 år siden
    Ванну в душевой не примешь. я лично отказался от идеи с душевой красивой в уровень с полом т.к в квартирах это сложноосуществимо
  • PRO
    nataliashashkova
    9 år siden
    Я просто не могу отказаться от ванной по вечерам! Душ очень сократил бы мне время и место, но ванна это же так приятно!)
  • Svetlana Kalikina
    9 år siden
    bathtub, no other way
  • Maria Bazhenova
    9 år siden
    Душ, только душ. Ванные меня раздражают.
    (в основном необходимостью переступать через высокий бортик, но ещё и тем, что занимают кучу места - при том, что реально никто из живущих в квартире ей на 100% не пользуется)
  • PRO
    Elena-art
    9 år siden
    Очень индивидуально. Если есть маленькие дети, то ванна нужна. Если пара в возрасте, то лучше душевая, проще в использовании. Я всегда отталкиваюсь от предпочтения заказчика, от состава семьи, от технических возможностей.
  • PRO
    ООО "Альянс производителей камня"
    9 år siden
    Обязательно ванная и по возможности душевой уголок.
  • Эдуард Маркин
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    для себя лично выбрал душевой уголок по причине того, что душ это всегда быстро зашел, искупался, оделся и готов к делам, ванну мне набирать, если честно просто лень, лежать, мыться, потом все равно душ, потом слив ванной, потом ее еще нужно хотя бы ополоснуть, потом еще - с возрастом все труднее в нее залезть и особенно выйти не поскользнувшись... плюс ко всему хорошая ванна занимает много места. Вообще то по-хорошему нужно иметь и ванну и душевой уголок но раздельно. Т.е. это можно сделать имея огромную ванную комнату. Могу сказать, что "за" ванную только в трех случаях: 1. если у вас камни в почках, когда горячая ванна помогает снять приступ почечной колики; 2. если у вас есть дворецкий, который будет ее вам готовить с точностью до минуты и потом мыть; 3. Если у вас огромная ванная комната, позволяющая совместить установку ванны и душевого уголка одновременно. P.S. Мое личное мнение может отличаться от мнения остальных присутствующих)))))))

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.