werkla

Чем и как можно красиво разделить грядки на участке?

Есть флажки с названием растений, которые втыкаются в грядке, но это скорее нечто информативное, чем красивое. Может есть какие-то разделители, которые еще и украшают грядки?

Современный Сад · Mere information


(13) kommentarer

  • Анна Беликова
    Forfatter
    8 år siden

    Спасибо!

  • PRO
    Max-Design
    8 år siden

    продаются готовые металлические - разноцветные и разных форматов и высот ,в отличие от деревянных вечные

  • Евгения Парначева
    8 år siden

    Я однозначно за металлические или пластиковые разделители, если позволяют средства. На нашем участке периодически появляются муравьи и они очень любят жить вот в таких деревянных перегородках! Так что нужно обрабатывать дерево (пропитка, так и пр.), что тоже получается не дешево, или использовать альтернативу.

  • Иван Растошинский
    8 år siden
    Брусчатка :)
  • PRO
    Объект мечты
    8 år siden
    Попробуйте набрать на Пинтересте garden bed , там много интересных вариантов.
  • Nimfa Beau
    8 år siden

    старинный кирпич для дорожек. Остальное не стоит трудозатрат. Посмотрите метод узких гряд Митлайдера и будет вам красивый и продуктивный огород.

  • Анна Беликова
    Forfatter
    8 år siden

    с брусчаткой классно!)

  • Elena Lashko
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    Можно гладким шифером + его можно красить, а между грядами низкорослую газонную траву, или мелкий гравий, да хоть что можно. А от муравьев оч эффективна - соль! Только не увлекайтесь сильно посыпая солью.

  • PRO
    Дизайнерский дом GivettoCasa
    8 år siden

    как я понял речь идет о разделении грядок внутри уже существующих? в голову приходит галька крупная, лучше светлая (будет видна и легко моется при поливе) Размером с яблоко. Можно делать не совсем прямые линии, а уже по существующим структурам растений!)

    Анна Беликова thanked Дизайнерский дом GivettoCasa
  • Анна Беликова
    Forfatter
    8 år siden

    Шифер мне не очень симпатичен вообще как материал, а вот идея с галькой хорошая. Спасибо)

  • Татьяна Денисова
    8 år siden

    Дерево и кора сосны на дорожках, как вариант


  • PRO
    Ирина Питерская
    8 år siden

    Лично мне нравится мраморная крошка. Лучше белая, но хорошо смотрятся все виды!


Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.