webuser_320225

Опрос: Что вам не нравится делать по дому?

Что именно из домашних дел вы искренне ненавидите больше всего.

Чего вы пытаетесь избежать всеми правдами и не правдами: уборка мусора или мытье посуды?

Раскрываем секреты в голосовании!

Стирать и гладить
Мыть посуду
Заправлять постель
Выносить мусор
Убирать ванную
Пылесосить
Другое (расскажите в комментариях)

(58) kommentarer

  • Ekaterina Timina
    8 år siden

    Не люблю вытирать пыль когда много всяких мелочей на полках. Ненавижу когда по свежевымытому полу кто-нибудь решит пройтись....и оставить следы

  • jettjak
    8 år siden

    Когда я говорю,что я люблю гладить белье,то у моих собеседников глаза округляются.Что же в этом необычного,ведь это гены.У нас принято в семье гладить белье всегда.))))))

  • anomalie76
    8 år siden
    Делать перестановки, готовить и заставлять других что-то делать (хотя потом приходится делать все самой)
  • anomalie76
    8 år siden
    В общем-то все для меня пытка
  • natalyashevchenko
    8 år siden
    Мыть посуду приятно, когда её обычно моет уборщица, а ты редко под классическую музыку
  • PRO
    Дмитрий Розенбаум
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    Мыть посуду руками, но мою !

  • PRO
    Атлант Интерьеры
    8 år siden

    Мне все нравится

  • PRO
    Алексей Ларионов
    8 år siden

    Мыть посуду руками))

  • ev_dm
    8 år siden

    гладить. а мыть посуду я наоборот, люблю.

  • alexander lisin
    8 år siden

    А у меня жена все делает

  • Kakao Poroshok
    8 år siden

    а вы спросите у жены, что ей больше всего не нравится делать)

  • PRO
    nataliashashkova
    8 år siden

    полы в моей квартире моются очень редко и то, уборщицей. (написала и сразу стыдно стало)

  • PRO
    Яна Иванченко
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    Надо же, Наталья)) А я это обожаю. Может, швабра и ведро плохие? Вот пыль, действительно, ненавижу вытирать. Специально купила себе красивые тканевые перчатки с прорезиненными пальцами, чтобы пыль не забивалась в кожу, но как-то лучше не стало. Хотя нет, с перчатками все же получше.

  • alexander lisin
    8 år siden

    я спросил у жены - больше ей ничего не нравится...

  • Наталья Евсеева
    8 år siden

    И я гладить очень не люблю

  • PRO
    Наталья Комова (Глаголева)
    8 år siden

    Все мы - человеки - по природе лодыри.. - любим, чтобы всё было, но чтобы это было "само".. Однажды я задумалась, почему меня раздражает домашняя работа? - ответ был простым: потому что еда съедается, посуда вновь пачкается, бельё надо снова стирать уже через пару дней, а чистый пол - вообще из разряда фантастики.. Мне стало жутко тоскливо от ощущения бесконечности этой рутины. И тогда я задала себе второй вопрос: как же быть? Ответ пришёл не сразу, но оказался ещё более простым: нужно любить эти стены и полы - потому что это МОЙ ДОМ.. любить эти тарелки и вилки - потому что ими пользуется МОЯ СЕМЬЯ.. любить окна - потому что через них я смотрю на МОЙ МИР.. Правда.. не лукавлю.. я всё люблю делать по дому.. очень.. потому что главное, что он есть - мой дом, а в нём - Любовь..))

  • Оксана
    8 år siden

    Не выношу только вытирать пыль. Остальное порой даже люблю. Во всяком случае, делаю с удовольствием.

  • Ольга Соколова
    8 år siden

    ненавижу мыть окна!!

  • iport202013
    8 år siden

    Зависит от состояния души. То одно не нравится то другое. Но ОКНА-это вечная не любовь!!!!



  • ivanova_lev2015
    8 år siden

    Не люблю пылесосить диваны... Влажную уборку полов - с удовольствием.

  • Лариса Ишутина
    8 år siden

    не люблю гладить!!! приходится это делать, когда из постиранного белья образуется гора.

  • Tatyana Evsyukova
    8 år siden

    И что бы Вы делали,если в наследство перешёл дом с садом?Не только уборщицу,ещё садовника пригласили ?Не думаю,что Вам захочется всё продать и успокоиться на однокомнатной квартире.С домом связаны воспоминания и невольно появится желание справиться своими руками.

  • zamolotskikh
    8 år siden

    Мыть посуду.

  • Svetlana Chigareva
    8 år siden

    Мыть полу, как то тяжело физически - у нас приходится вручную..слава богу пока со мной жимут дочери

  • Анна Беликова
    8 år siden

    Прибираться) В плане раскладывания вещей по своим местам и выкидывания ненужного. Постоянно тороплюсь и оставляю все как попало, потом приходится это все разгребать... И готовить не люблю, столько времени отнимает

  • olgane
    8 år siden
    Обожаю мыть окна, гладить, мыть сантехнику. Ненавижу разбирать и загружать посудомойку, пылесосить и мыть полы. Последнее, правда, начинает нравиться после покупки новой вертикальной паровой швабры-пылесоса 2 в 1. Еще не люблю пылесосить лестницу - просто неудобно. А вообще работа по дому успокаивает и расслабляет, а также расставляет мысли по местам.
  • olgane
    8 år siden
    А вот уборщицы и садовники - они чужие были и будут. Помочь с тяжелой работой (типа выкорчевать пень) - да, а вот в доме они создают ощущение присутствия чужого в личном. Качество даже у лучших - так себе, никто особо по углам не ползает, а вот негатив от ненависти и зависти чувствуется за версту. Мой дом - моя крепость. Я его люблю и это забота о себе и близких, а не просто уборка.
  • Irina KHrustaleva
    8 år siden

    Некорректно задан вопрос- руками сейчас уже никто не стирает, а вот глажка это да... то еще самоистязание(((

  • Светлана
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    Что я не люблю?Я НЕНАВИЖУ гладить,я НЕНАВИЖУ пыль вытирать.У меня два кота и собака,которые периодически линяют, нет,кажется постоянно линяют!Когда "нечего делать" и надо убить время я мою посуду, хоть результат виден или стираю в стиральной машине.Как меня это достало!Знаю одно,что бы это все доставляло хоть какое-то удовольствие, надо покупать всякие штучки для уборки.Новые тряпочки,губочки,всякие средства,но мне это не помогает.Ненавижу!!! Да,меня зовут Светлана,а не Владислав,а то чего подумаете...

  • User
    8 år siden

    Мне все нравится делать, только не нравится так часто убираться.

  • Елена Краснова
    7 år siden

    Я очень не люблю убирать, это для меня просто каторга.

  • Рида Рида
    7 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}7 år siden

    Не люблю выгуливать собаку. Остальное - единственное, что мы всегда можем исправить, всё в наших руках. Поэтому если всё делается в удобном темпе - всё доставляет мне удовольствие.

  • Владимир Волков
    7 år siden

    Мытьё полов, когда я один, и глажка)) с остальным как-то смирился.

  • Владимир Волков
    7 år siden

    Рида, а зачем заводили?) (простите за небольшое отклонение от темы)

  • Рида Рида
    7 år siden

    Заводили дети, Владимир! Они в отпуске. Я собаку охраняю)

  • Aliaksandr Filipovich
    7 år siden

    Протирать жалюзи

  • PRO
    А-эксклюзив
    7 år siden

    Про мытье окон и вытирание пыли, поддерживаю, много времени занимает это неинтересное занятие)

  • PRO
    Наталья Константинова | Студия "SREDA.house"
    7 år siden

    мыть посуду... А вот с чем легко и без принуждения справляюсь, даже иногда и с удовольствием - мытье полов, окон и зеркал, потому как делается это все моющим пылесосом.

  • Юлия
    7 år siden
    как и многие ненавижу мыть окна, еще гладить. все остальное делаю через день( кроме посуды конечно, ее мою после каждого приема пищи руками). моя сестра обожает мыть окна, гладить и вообще мы говорим, что она родилась с тряпкой, постоянно натирает:-)
  • Tatyana Upcccc
    7 år siden
    не люблю гладить белье. Поэтому глажу только самое необходимое.)
  • Elena Kutepova
    7 år siden

    Не то, что не люблю, а страшновато мыть окна на 11 этаже. А больше всего люблю гладить и готовить.

  • Maria Lelekova
    7 år siden

    Приходится мыть полы и пылесосить почти каждый день, потому что кот, как пуховая фабрика, поставляет нам пух исправно, ежеминутно. Зависит от настроения, но часто уборка приносит удовлетворение, осмотришь все вокруг и остаешься довольна собой и уборкой. Уже поняла, что частота и приятность уборки еще зависит от покрытия, некоторые покрытия просто притягивают к себе пыль и пух. Тяжелее всего сейчас дается пылесос, но только потому что он тяжелый. Мечтаю о хорошем hand stick.

  • Алена Казаринова
    7 år siden

    Не люблю гладить

  • marinaalexandrovna
    7 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}7 år siden

    Мыть полы и пылесосить. Это даже хуже, чем мыть посуду. Дорогая мощная техника жизнь упрощает, но все равно, сам процесс... Фу.

    Но очень люблю, когда чисто и красиво, поэтому делаю.

  • Карина Воронова
    5 år siden

    Вытирать пыль не люблю, а вообще уборка мне нравится, люблю смотреть на конечный вариант

  • Евгения Ельцова
    5 år siden
    не люблю гладить и вешать шторы и тюль, мыть посуду. А вот готовлю и убираю с удовольствием, особенно когда дома никого нет
  • PRO
    Беспечанская Виктория | Дизайн - студия ООО "MADO"
    5 år siden

    у меня все удобно и все нравится))

    спасибо разработчикам умной техники

  • Галина Махрова
    5 år siden

    Мыть окна...

  • Ulfusagan .
    3 år siden

    Ненавижу пылесосить. А у нас везде гребаные ковры.

  • PRO
    User
    3 år siden

    Самое ужасное разбирать гардероб и гладить белье.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.