seryo100

Для ремонта квартиры нужен хороший дизайнер квартиры

Сергей
8 år siden

Для ремонта квартиры нужен хороший дизайнер квартиры.

Параметры:

Квартира 2-х комнатная, общая площадь 50 кв.м, 2-ой этаж.

Год постройки дома 1974 год, Серия постройки дома П-46, Этажность 12.

Месторасположение Москва, метро Орехово.

Бюджет: 1000 рублей за 1 кв.м

Мой e-mail: seryo100@yandex.ru

Извиняюсь, что не всем отвечу.

С уважением, Сергей

(9) kommentarer

  • PRO
    Architoria 3D
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    В стиле экоминимализма · Mere information

    В стиле экоминимализма · Mere information

    В стиле экоминимализма · Mere information

    Ванная Батискаф · Mere information

    Здравствуйте... Бюджет адекватный... смотрите портфолио и удачи Вам. И кто же Вам скажет что он плохой дизайнер... все будут кричать что он и есть лучший, я например совершенно бездарен, как дизайнер...

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    8 år siden

    Добрый день!

    Предлагаю свои услуги.

    Подготовлю полный дизайн-проект по Вашим пожеланиям, включающий комплект строительных планов и 3D-визуализацию - все в рамках Вашего бюджета

    Первоначально подготовлю три варианта планировки: после согласования с Вами выбирается один вариант и дорабатывается до финала.

    В проект входит подбор конкретной мебели, освещения.

    По запросу вышлю дополнительно полное портфолио.


    Стильный интерьер в сталинке · Mere information



    Стильный интерьер в сталинке · Mere information

  • PRO
    Пинскдрев
    8 år siden

    Доброе утро. можем с Вами по мебели поработать. делаем всё - диваны спальни гостиные кухни прихожие кабинеты гардеробные, любую встройку. полный каталог на почту могу сбросить. могу и дизайнера порекомендовать

  • PRO
    Corona Exotic
    8 år siden

    Добрый день! У нас вы можете приобрести отличный экзотический паркет,инженерную доску,3D стеновые панели! Наша компания является дистрибьютором в России известных фабрик RIBADAO,RFA,BELLOTTI. Обращайтесь,будем рады помочь!

  • PRO
    Владимир Будильский
    8 år siden

    Сергей, здравствуйте. На моей странице - переход на сайт со всей информацией. Если найдете время - заходите и знакомьтесь. Удачного выбора Вам.

  • PRO
    Юлия Чепурная
    8 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}8 år siden

    Добрый день, Сергей! Заинтересовала ваша квартира. Будем рады поработать с вами. Наше портфолио можно посмотреть в профиле

    Легкое ретро, ул. Кирова, г.Новосибирск · Mere information

    Квартира-студия для девушки · Mere information

  • PRO
    DesignMe
    8 år siden

    Добрый день! Если еще актуально, готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    8 år siden

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • Александр Кислов
    4 år siden

    Вот хорошее приложение яндекс музыка https://anderbot.com/android/yandeks-muzyka/ С помощью него можно слушать музыку совершенно бесплатно и это удобно скажу я вам

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.