nataliashashkova

Покажите нам свое идеальное место для чтения!

nataliashashkova
7 år siden

Как, по вашему мнению, выглядит уголок для чтения мечты? Мягкое кресло на балконе? Подвесное кресло в гостиной рядом с книжным стеллажом?

Прикладывайте Houzz-фото идеальных мест для погружения в книжный мир или фото своего места для чтения в комментариях ;)

Riverhouse · Mere information

(68) kommentarer

  • PRO
    Korfil Decor
    7 år siden

    Главное множество подушечек! это создает уют, к тому же помогает с удобством погружаться в мир любимых героев книг!

  • Natalia Gurevich
    7 år siden

    Все дело в диване, конечно



  • PRO
  • zamolotskikh
    7 år siden

    Мечтать - это, конечно, да...

    ... но, если повернуться лицом к реальности, ))) то она подсказывает, что для многих людей на планете (хотя м. б. это и не так) идеальное место погружения в книжный мир выглядит примерно так:

    Bathroom Transformation · Mere information

    - тихо, удобно, никто не отвлекает (особенно поздним вечером, когда все спят) )))

    Фото с портала HOUZZ

  • lilapolila
    7 år siden
    А мне больше всего нравится читать в купе поезда: Рядом светильник, столик , полулёжа - и пространство небольшое , для чтения самое то. Специально беру с собой самое сложное чтиво. В поезде оно идёт на ура.
  • Юлия Ле
    7 år siden

    Только диван или кровать. Читаю полулежа исключительно))

  • tbochanova
    7 år siden
    господи! я уже забыла,когда последний раз читала((
  • PRO
    КостинИ
    7 år siden

    Или так.

  • PRO
    Ирина Комиссарова
    7 år siden

    Уютный диванчик, чашка чая, приятная компания и хорошая книга- это мое идеальное место для чтения.

  • PRO
    TeakHouse
    7 år siden

    Недавно наткнулись в сети на проект Studio Padron - уединенную библиотеку для полного погружения в книгу в лесах штата Нью-Йорк. Назвали ее по-норвежски, в соответствии со стилем - Hemmelig Rom (в переводе "тайная комната"). Дубовый кабинет занимает 200 кв.метров, в нем минимум мебели, необходимой для комфортного чтения, печка и стены-книжные полки из бруса. Мечта!




  • Клавдия Мокрицына
    7 år siden

    Ника,прекрасная подборка

  • PRO
    Argentostyle
    7 år siden

    обивка очень подходит кушетке Украшение библиотеки

  • User
    7 år siden

    Вот это я понимаю, уголок для чтения :) Здесь книги как украшение интерьера, а не наоборот!

    San Marino Residence · Mere information

    Craftsman Bungalow Remodel · Mere information

  • Olga Goryachenkova
    7 år siden

    А мы с мужем уже сделали себе идеальное место для чтения - большой диван с лежанками по обеим сторонам. Читаем в айпадах, тут же обсуждаем. Удобно и сидя, вытянув ножки, и лёжа... Зелень в окнах, светло всегда.


    И заснуть тут же можно.

  • Anna Goroshko
    7 år siden
    Я бы здесь зависла с книжкой)
  • PRO
    Denis Volgin
    7 år siden

    Примерно так: диван, подушки, свет за окном и над книгой

  • User
    7 år siden

    Много у меня картинок такого уголка, места только нет пока)







  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 år siden

    Как приятно видеть много людей, любящих читать! :) да притом с хорошим вкусом к интерьерам!

  • PRO
    Мебельная мастерская "МЕБЕЛЬ ЭДЕМА" по Москве и МО
    7 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}7 år siden

    Мне хорошо читается в транспорте, когда не пользуюсь машиной, никого не знаю, время с пользой, а дома иногда читаю детям.

  • Гульнара Подгорная
    7 år siden
    Без фото. Люблю читать на кухне за столом. Здесь всегда есть вкусный чай и любимы шоколад. И где то рядом вкусно пахнёт борщом.
  • Гульнара Подгорная
    7 år siden
    У меня аллергия на книжную пыль. Поэтому давно читаю электронную книжку. Загрузишь и на год чтения хватает во всех местах квартиры.
  • PRO
    TeakHouse
    7 år siden

    А я люблю с хорошей книжкой, в уютном кресле, укутавшись в плед и у камина.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    7 år siden

    Читать люблю в основном профессиональную литературу (дизайн и архитектура, история). Мечта: уютный специально отведенный для чтения уголок в загородном доме у окна с прекрасным видом на лес или просто растения, например такой.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 år siden

    Обожаю уютные кресла и подоконники, а также пространства на лоджии) вот несколько наших примеров)


    Банановые листья · Mere information


    Солнце и небо · Mere information


    Модный и сочный · Mere information


    Завтрак у Тиффани · Mere information

  • Валерия Козлова
    7 år siden

    Особенно мне нравятся уголочки, где можно полежать с книжкой. Всегда лёжа читаю! Мне так нравится.



  • Надежда Щадрина
    7 år siden

    ....удобное кресло - вот - что главное! - без него и не читается)))))) Вот моё....

  • PRO
    LESH
    4 år siden



  • PRO
    Kedon
    4 år siden

    летом - шезлонг на террасе, под шум сосен, зимой - диван в кабинете...Недавно приобрел новую читалку - " PocketBook" - рекомендую, читает любой формат.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 år siden

    В этой ветке снова появились комментарии, и мне вспомнился наш прошлогодний проект в ЖК RedSide. На мой взгляд очень уютный уголок для чтения, расположен в гостиной.


  • PRO
    Надёжный Дом
    4 år siden

    zamolotskikh

    Единственный правдивый ответ!

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 år siden


    Уютная спальня · Mere information


    Уютный балкон · Mere information


  • PRO
    Variant
    4 år siden




  • PRO
    Interior&Decor
    4 år siden

    Пример моего проекта, когда в семье есть библиотека, но нет возможности выделить отдельное пространство для кабинета. Здесь отняли у гардероба глубину книжных полок и разместили стеллажи с книгами. Правильная подсветка и уютное кресло помогли сделать уголок уютным. Заказчики остались очень довольны таким решением.


  • PRO
    V.O.concept
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    и книгу почитать, и на гитаре помурчать..)

    ЖК Сказка New · Mere information


  • PRO
    V.O.concept
    4 år siden

    Тоже уютный вариант, в тишине, пока домашние занимаются своими делами.. что может быть лучше чем вытянуть ножки на удобном диване и почитать интересную книгу, накрывшись мягким пледом

    Квартира на Фрунзенской набережной · Mere information


  • PRO
    DARIA LEHOVA DESIGN
    4 år siden

    Лоджия из нашего проекта с панорамным видом — для чтения в любую погоду.

    Скандинавская кухня с лоджией · Mere information


  • PRO
  • Александр Ковальчук
    4 år siden


    для меня лучший вариант)

  • PRO
    Наташа Мартынова
    3 år siden

    Идеальное место для чтения: сидя перед панорамным окном, рядом с камином и в кресле качалке)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 år siden

    Кровать

  • PRO
    SDK GROUP (СДК ГРУПП)
    3 år siden

    А мы предлагаем вам обратить внимание на наши читательские столы

    Читательский стол · Mere information

    для библиотеки! Очень здорово смотрятся как в большом читательском зале, так и в кабинете! Да и просто отлично подходят для погружения в волшебный мир новый книги!

    Читательский стол · Mere information


    Читательский стол · Mere information


    Читательский стол · Mere information



    Читательский стол · Mere information


  • Александр Зайцев
    3 år siden

    А я предпочитаю историю, мне нравятся и фильмы исторического содержания, и книги. Раньше покупал себе много подобных книг, а сейчас все время не кода выделить время на чтение.

  • Екатерина Епифанова
    3 år siden

    Вопрос чтения вполне является важным и актуальным в современном мире. При чтении идет развитие воображения привитие к более высоким и выдающимся вещам. Хотя бы полчаса в день нужно тратить на это дело. Мои дети ни в какую не хотели читать пошла хитростью для фона включала аудио книгу Урфин Джюс и его деревянные солдаты https://frigato.ru/audioskazki/soldats/ сюжет довольно травильный сказочный. Но заинтересовав детей они с удовольствием перешли на остальные части приключений Элли в сказочной стране в книжном бумажном варианте .

  • PRO
    ONEHOUSE.ru
    3 år siden

    Светлая и уютная зона для отдыха и чтения из проекта Ультрамодерн в Монтевиль .

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/ulytramodern-v-montevily-pj-vj~6317500


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 år siden

    Поделюсь уголками для чтения из нашего недавнего проекта


    Элегантный уют · Mere information

    Элегантный уют · Mere information


  • PRO
    SELVS.LAB
    3 år siden

    Подвесное кресло отличный вариант

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 år siden

    Массажное еще лучше

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.