__ironworks_____________828934

Лофт. Как Вам?

Art loft style
7 år siden
Дуб и металл. Обаяние прочности. Вещи с пожизненное гарантией. Эко лофт - дерево дуб и парафин. Металл - порошковая покраска.

(12) kommentarer

  • PRO
    Art loft style
    Forfatter
    7 år siden

    Как Вам ответить? При деле, вот, при чем.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}7 år siden

    Лофт - переоборудование зданий и помещений промышленного назначения под жилье. Архитектурный стиль лофт предполагает сохранение элементов промышленного дизайна в интерьере.

    Но это не значит, что мебель должна быть страшная и неудобная. У вас вариант мебели для игры в домино во дворе. Ни в какой жилой интерьер она не вписывается.

    К тому же, табуретка - вещь для длительного использования очень неудобная. В прихожей, да - это вариант, но за столом - нет.

  • PRO
    Art loft style
    Forfatter
    7 år siden
    Соглашусь, с Вами, лишь, отчасти. "Страшная" - это Ваше субъективное мнение. Табуретка, возможно, не лучше стула, но меньше занимает места, а не все живут в холмах, и отсутствие спинки, как минус, так и плюс. Это , лишь, один из вариантов, будут и со спичками и без. Что касается стола, очень симпатичный,возможно, фото не отражает, очень надежный, на эту-вещь - Пожизненная гарантия! Лофт, архитектурный стиль, но состоящий из элементов, шаблонное мышление, вредит творческим людям.
  • PRO
    Art loft style
    Forfatter
    7 år siden
    Не все живут в "хоромах"... ошибка
  • 89067959691
    7 år siden
    в школе похожие парты были)
  • Рида Рида
    7 år siden

    Мне нравится всё - особенно табуретки. Они устойчивые?

  • PRO
    Студия Shtori.ru
    7 år siden

    А гарантия пожизненная на что именно? На краску и цельность дерева? Выглядит брутально!)

  • PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера
    7 år siden

    да я тоже ждала ЛОФТ...А так Нам нра

  • PRO
    Art loft style
    Forfatter
    7 år siden
    Пожизненная гарантия на изделие. Если, что- то лопнет или заржавеет, возвращаемся деньги. Устойчивые - очень, не царапает пол. Смотрите, снизу дубовые рейки.
  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    7 år siden

    хороший стол. Но мне нужен круглый. у меня будет "мягкий лофт")))

  • PRO
    Art loft style
    Forfatter
    7 år siden
    Можно любой! Какой пожелаете.
Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.