mart_68

ДО и ПОСЛЕ. Кухня-столовая и гостиная

Добрый день.

Кухня-столовая и гостиная до и после реализации проекта.

Заранее прошу прощения за качество фотографий "до"..))

"ДО"

"ПОСЛЕ"

(25) kommentarer

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Благодарю Вас за комментарий.) Вытяжка с угольными фильтрами уже встроена в мебель.

  • Лариса
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Мне понравилось. Гармонично.... . Я бы лишь заменила постеры/картины на нечто более достойное и яркое или зеркала в достойных рамах около тв (картину слева убрать и никому не показывать; или/и добавила хоть одну некую изюминку (столик перед диваном как артОбъект, ..). Чуть больше жизни экспрессии не хватает. Не приторно..., но есть возможность сделать с шиком. Вопрос лишь что в шик вложить. И часы над тв явно высоковато.

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Лариса
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Лариса, спасибо..) Что касается часов, полностью с Вами согласна. Проблема в том, что эти часы навесили...... строители без меня..))) Вероятно, действовали по принципу " я не художник, но я так вижу мир"..)). Картины ( 6 штук) сделаны из дерева и выглядят достаточно необычно и гармонично в этом интерьере, на мой взгляд. Что касается декорирования в целом, к сожалению, заказчики финансово ограничили меня. Так что подбирала декор исходя из бюджета..(

  • Лариса
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Думаю, что стоит заказчику показать фотошоп того, что Вы бы хотели иметь в итоге. Картины/зеркала это быстро можно заменить, дополнить.

    Я однажды договорилась с галереей и привезла картины в квартиру на одобрение заказчику. На удивление он взял всё. О рассрочке с галереей договорилась я.

    Часы на веревке можно "спустить" или ленте, цепи.... нового крючка не понадрбится.

    Можно попросить фото деревянных картин.? )))))

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Ниша, где висят часы из керамогранита. Я не любитель случайных отверстий, даже замаскированных..) Так что уж пусть висят там где сейчас..)))

  • Лариса
    6 år siden

    На уже имеющийся крючек повесить эти же часы. Только закрепите на часы с обратной стороны веревку/цепь/ленту/ремень......

  • latort67
    6 år siden

    Квартира небольшая,общий фон темный,чтобы это все не давило, надо квартиру оформить в светлом стиле,либо хотя бы напольное покрытие сделать светлым,тогда бы коричневые мебель ,шторы смотрелись более изыскано.

  • Олег Марков
    6 år siden

    Понравился стол, думаю себе заказать. Насколько правдива на фото цветопередача? На оф. сайте он вроде светлее?

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    latort67, спасибо за комментарий. На Вашей странице не нашла информацию о Вашей специализации...)) Непрофессиональные отзывы спорны, но тоже интересны..)) И да...квартира очень большая. Фотографии выложены (см. тему).

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Олег Марков, на фото цвет стола практически тот же, что и в реальности. Хотя...мне кажется, что "вживую" интереснее.Он не светлый. Размер 2200х1000. Вам лучше посмотреть его в магазине.

  • PRO
    Татьяна Никитина
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Спокойный, удобный интерьер.. Очень картины понравились)

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Татьяна Никитина
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Татьяна, спасибо за теплые слова..)

  • Олег Марков
    6 år siden
    Елена Мартиросова, M&V Design, спасибо
  • Елена Благушина
    6 år siden

    Кухня замечательная. А самый левый белый фасад - это фальш-панель по стене с колоннами (духовка, холодильник)?

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Елена Благушина
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Елена, да, с фасада это фальш-панель, за ней располагаются полки. Доступ при открывании двери справа от панели, безусловно, несколько осложнён. Заказчица разместила туда бытовую технику, которой не часто пользуется..)

  • PRO
    Екатерина Купряшкина-Сокрюкина
    6 år siden

    Картины очень гармонично смотрятся! Уютно и светло!

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden
    Екатерина, спасибо за отзыв. Коротко и по существу..)))
  • PRO
    Credit Ceramica
    6 år siden

    Уютный интерьер и кухня и гостиная - все здорово)

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Credit Ceramica
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Спасибо..)

  • Irina Belova
    6 år siden

    Скажите, а вот "картины" над диваном деревянные - где такие взять?)

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Добрый день. А почему слово картины в кавычках?..)))) Название магазина -MHLiving. Забейте в поисковик. Или Вам нужно подъехать в магазин. Он располагается по адресу: 5-й Донской проезд, д.23, 4 этаж.

  • Irina Belova
    6 år siden

    Спасибо! В кавычках потому что они могут каким-то специальным термином называться, о существовании которого я не знаю))

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 år siden

    Как же мне нравится этот светильник, это ведь знаменитый Arco Flos?

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Forfatter
    6 år siden

    Это реплика..)

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.