natalia_falenkova

Дизайн - проект 2-х комнатной квартиры

Два пенсионера решились на ремонт. В результате хотелось бы получить :комфорт + уют + стиль. План квартиры

(30) kommentarer

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 år siden

    Добрый день.


    Рассмотрите нашу дизайн студию.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 år siden

    Natalia Falenkova, добрый день!С удовольствием готова помочь Вам с проектом и реализацией. А какой стиль предпочтителен - классика или более современный, а может быть, нечто стилизованное?

    Кстати, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто.

    Для информации предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты серий, уже реализованные на практике. Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера.

    С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Особенно понимаю, как важны удобство и комфорт для людей в возрасте и относимся к этому с большим вниманием. Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 år siden

    Наталья,добрый день. Моя почта flowwer@list.ru напишите свои пожелания)

  • PRO
    AR-project
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Natalia Falenkova, совсем другое дело! Ваша тема- ваши правила. )))

    Выбирайте кто вам нравится по работам и по духу, напишите им и пообщайтесь. Кто покажется ближе- с тем и работайте, и все получится отлично.

    Удачи!

    А это про наше бюро , обращайтесь.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 år siden

    Добрый день!

    Всегда готов!


    Могу
    предложить варианты перепланировки Вашей квартиры, если пришлете исходную планировку с
    результатами обмеров по факту и подробное Техническое задание. Стоимость работ
    обсудим в частной переписке.

    О себе:

    - Архитектор, дизайнер. специализация - частные дома и интерьеры.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...


    - Регион - Москва и область;

    - проектирования, строительства, отделки загородных домов, квартир с
    комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками и т.д.

    - выполнение работ "под ключ".

    Если есть вопросы -
    пишите: az94@bk.ru.

    Всего доброго,

    Александр.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    6 år siden

    Здравствуйте,с удовольствием поработаю с вашим пространством.

    Ссылка на портфолио и примеры работ в профиле, все вопросы и пожелания, если вам понравится мой стиль работы, пишите на dianamironova79@mail.ru





  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 år siden

    Здравствуйте, Наталия! Будем рады сотрудничеству с Вами. Хочу предложить для Вас свои услуги по разработке полного дизайн-проекта и при необходимости его реализации. Работаем четко по техническому заданию, которое первостепенно утверждаем с заказчиками, в любом стилевом направлении. Официальный договор, поэтапная оплата. Готова индивидуально обсудить с Вами бюджет на выполнение дизайн-проекта, если заинтересуем Вас, обращайтесь info@parades.ru Наталья



  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 år siden

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Наталья, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    2-комн. квартиры - 68 000 р.,
    3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • consul06
    6 år siden

    Занимаюсь инженерией энергетик в жилье.

    Самое главное в любом жилье это везучесть и здоровье.Все это зависит от того,как используются энергетики входных потоков в спальне,коих 60 штук по пространству в 360*.Я всем этим занимаюсь.Могу что-то простое сделать,если позволяет входная энергетика или что-то посерьезнее.Можете почитать в моем профиле крайнюю сегодняшнюю статью про очередную консультацию,проведенную мной неделю назад.Вам это должно пригодится,поймете со временем,что это самое главное в жизни и то,что Вам повезло,что встретили такого специалиста,как я и именно на таком шикарном форуме.

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 år siden

    Natalia Falenkova, добрый день Буду рада сотрудничеству. Мои работы можно посмотреть в профиле. Если придется по душе стиль , в котором работаю - обращайтесь.

  • PRO
    Кристина Швецова
    6 år siden

    Здравствуйте, буду рада помочь, цена проекта 800 руб. за кв.метр, возможен заказ отдельно планировки или визуализации без строительных чертежей.


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 år siden

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 år siden

    Здравствуйте, Наталья.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно. Пенсионерам - скидка!

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Architoria 3D
    6 år siden

    1000р. м2 работаю удаленно...

  • PRO
    PROJECT-MEBEL
    6 år siden

    Добрый день! Вашим проектом будет
    заниматься профессиональный Архитектор с большим опытом (уровень
    почувствуете сразу)! Есть свое производство мебели (от эконом до
    премиум)! У нас команда профессионалов которая может предложить:

    1) Весь пакет услуг дизайна интерьера! Включая унакальность идей и их реализация с учетом бюджета (от эконом до премиум)!

    2) Полная отрисовка перепланировок, рабочие чертежи, схемы, необходимая документация!

    3) 3D рисунки (от руки или в программах)!

    4) Заказ мебели по согласованному проекту (от эконом до премиум)!

    5) Просчет стоимости полной реализации проекта (от "серых" стен до
    окончания ремонта)!

    6) Любые консультации при сотрудничестве бесплатные!

    Если Вам нужен качественный дизайн-проект и мебель по доступным ценам (а не просто красивые 3d рисунки) обращайтесь!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 år siden

    Наталья, здравствуйте! Обращайтесь! Готова взяться за ваш проект, частично работы есть в профиле, остальные покажу при встрече.

  • PRO
    Артпланнер
    6 år siden

    Добрый день Наталья! Мы дизайн студия интерьера разработаем для Вас дизайн проект 2-х комнатной квартиры.

    Работаем по договору без посредников. Большой опыт проектных работ. Гарантируем качество и профессионализм! Для точной стоимости необходимо изучить техническое задание.

    Для более детальной информации можете позвонить нам по телефону 8-495-518-73-96 или написать на почту info@artplanner.ru , мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    6 år siden

    Добрый день, готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры.

  • PRO
    Французова Елена
    6 år siden

    Если не подобрали еще дизайн-помощника, то с радостью отвечу на все вопросы, проконсультирую и выполню проект. Есть опыт по проектированию малых площадей. Работы можно посмотреть в профиле. 8 9852735842

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 år siden
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам сделать Ваше жилище уютным и удобным.
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 år siden

    Здравствуйте!
    Предлагаю ознакомиться с моим портфолио. Опыт работы более 15 лет.
    В личной переписке можем детально обсудить план работы и всё то, что вы желаете видеть в обновленной квартире. Буду рада помочь советом.
    Моя почта - no@tabiti.ru
    С уважением, Наталья



  • PRO
    Архитектурное бюро AIM
    6 år siden

    Восхитительно! И достойно подражания)

    Давайте мы сделаем 2 эскиза планировки и расстановки мебели как пример ниже? Бесплатно:)


  • PRO
    Студия дизайна, мебели и техники "АПлюс"
    6 år siden

    Можем выполнить дизайн-проект с подбором и комплектацией мебелью, встраиваемой техникой и предметами интерьера по оптимальным ценам.

  • PRO
    User
    6 år siden

    Добрый вечер! Я дизайнер-декоратор, создаю лаконичные интерьеры, готова предложить Вам интересные идеи в качестве эскизов , минимальный пакет чертежей за 13.000 руб.Обращайтесь, вместе мы создадим уютное гнездышко)

  • PRO
    Wantarchitect
    6 år siden

    Добрый день, Наталья!

    С радостью предлагаем нашу кандидатуру. Мы группа московских профессиональных архитекторов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими работами в профиль и на сайте. При необходимости можем выслать более детальное портфолио на Вашу почту.

  • PRO
    Rina Nikulina
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Natalia Falenkova , добрый день. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение и примеры работ.

  • PRO
    DESIGN BOX
    6 år siden

    Добрый день,Наталья! Наш сервис DESIGN BOX готов выполнить для Вас дизайн-проект квартиры за фиксированную стоимость и срок 36480р(7 дней)

    Все материалы Вы получите в электронном виде на почту.

    Для утонения информации Вы можете написать нам в telegram (контакты в профиле) или на E-mail:in@designbox.su

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.