webuser_320225

ОПРОС: Чем вы накрываете стол?

Редкий дизайнер одобрит клеенку на кухне. Но далеко не у всех поверхность стола выглядит идеально и еще меньше людей готовы использовать скатерть каждый день.


А чем вы накрываете стол?



Клеенкой
Скатертью
Ничем

(25) kommentarer

  • PRO
    Fine Floor
    6 år siden

    я так редко ем дома, что даже затрудняюсь ответить, чем накрыт стол.
    И пусть дизайнер не одобряет, но в своем доме я же могу делать все, что захочу ? В рамках закона конечно же :)


  • PRO
    Производственная компания «Арисмо Инжиниринг»
    6 år siden

    Когда хорошая столешница, качественно изготовлена. Зачем? закрывать красоту

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 år siden

    Ничем, как раз тот случай, когда поверхность стола выглядит идеально)

  • PRO
    GoodWife
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    Скатерть с водоотталкивающей пропиткой. красиво :) И не люблю, когда посуда брякает звонко об стол.И вот эти всякие подложки под тарелки не люблю.

  • Людмила Орлова
    6 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}6 år siden

    А я люблю как раз всякие красивые подложки под тарелки) не в аляпистые цветочки, конечно) и под чашку с кофе обязательно, где бы я её не поставила.

  • Irina Iakovleva
    6 år siden

    Сейчас, когда дачу перестроила под зимнюю - часто живем там, благо уже Москва :-) - Там старый бабушкин стол накрываю скатертями - и мне очень нравится, какой-то уют совсем другой. И стол вроде надо бы поменять, но как-то жалко, живу со старым и родным :-)

  • Елена Евсеенкова
    6 år siden

    Овальный обеденный стол из дерева поначалу накрывали плексигласом, но в уходе он оказался сложнее, чем правильно обработанное дерево. Сейчас под тарелки кладем лишь круглые циновочки.

    А на праздники, и иногда в выходные - тематические скатерти, которые мама вышила для нас:)


  • Татьяна Лариновская
    6 år siden

    Салфетками, скатерть с маленькими детьми-это фейл сразу

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 år siden
    Только по праздникам скатерть..
  • Ирина Марченко
    6 år siden

    персонники в тон интерьера.

  • Оксана Чибизова
    6 år siden

    Скатерть у меня обязательна на столе. И только тряпочные. Хотела поделиться хитростью, бывало капнет кто-нибудь, стирать из-за капли не хочется. Губка с Фери очень хорошо справляется с этой неприятностью.

  • PRO
    Elegantissima
    6 år siden
    Я обожаю скатерти, но за свое обожание я дорого плачу своим временем, силами. Недавно мне попалась клеенчатая скатерть ("из дорогих"), которую вообще визуально не отличить, да и тактильно, от тканевой. Экономлю теперь время и силы.
  • PRO
    Tsunev Design / Студия дизайна и ремонта
    4 år siden

    Скатерть по большей части на праздники, причем хорошую скатерть еще нужно постараться найти.

    В обычные дни просто стол, если его поверхность выглядит достойно)

    Клеенка это всегда бюджетный вариант, лучше без нее)

  • PRO
    Искусство Ремонта
    4 år siden

    Стол с клеёнкой сразу напоминает пульт в полиэтилене!)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день!
    Благодарю Вас за вопрос!
    В основном у заказчиков и у меня дома стол без всего, советую стол из массива покупать :)

    Уютного Вам дня!

  • Александра Миронова
    4 år siden

    Даже на стеклянном столе приятно обедать, если сам дизайн приятен глазу. Кажется, скатерти с рюшечками уже отходят на второй план.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år siden

    Скатертью.

  • PRO
    Project Group. Дизайн интерьера и ремонт
    4 år siden

    Скатерть — это чистый стол. Не даром в переводе с древнеславянского, слово "скатерть" означает "чистый стол".

  • PRO
    Екатерина Шатохина
    4 år siden

    Салфетки. Благо выбор огромный. И ткань различная, и кожаные.

  • sapienti
    4 år siden

    Проект Групп ,

    с древнеславянским не всё так однозначно:

    "Это слово обычно объясняют из *дъскатьрть ("доска́" и "тере́ть") - "доскотерть", т.е. как бы «утиральник для стола», по аналогии с «рукоте́рть» — полотенце". При этом есть ещё пара-тройка других версий.

  • PRO
    Brickmaster
    4 år siden

    Салфетки, а чтобы не закрывать красоту - защитные стёкла/ накладки для стола.

  • PRO
    Kona Ozone
    3 år siden

    Столешницы, выполненные из массива дерева или натуральной мраморной плиты, сами по себе выглядят прекрасно и неприхотливы в уходе. А в "особые даты" можно дополнительно использовать для декора текстиль.

  • PRO
    Di Casa
    3 år siden

    Скатертью

  • consul06
    3 år siden

    Хочется пошутить,типа "Газеткой".Но подумал,что нельзя просто так шокировать столь тонкие душевные конструкции местных спецов "шпателя и кисточки"!

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.