alena_vlasova

Вопль души: Хочу работать!

Все понимаю: кризис в стране, нервное ожидание будущего, но все же люди женятся, расходятся, продают бабушкины и покупают новые квартиры, переезжают. Рынок огромен, должен на всех хватать, но почему-то мне не хватает :))) Недавно закончила несколько крупных проектов и все, как будто вакуум образовался вокруг меня. Но я талантливый дизайнер с большим опытом работы и хорошим профильным образованием, с публикациями и реализованными оригинальными проектами, очень ответственный человек по жизни, трудоголик. Почему ко мне никто не обращается? Прямо хочется обратиться к мирозданию и всем вокруг:

Хочу работать! Не дайте пропасть таланту :)

(27) kommentarer

  • PRO
    Алена Власова | Sweet Flat
    Forfatter
    5 år siden

    Это вы точно про мои проекты? Скучными и стандартными их ну никак нельзя назвать.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 år siden

    У Вас интересное портфолио.

  • Dennise Denny
    5 år siden

    Нет, это еще не край:)

    Осталось еще допустить мысль, что осталось идти работать на дядю и начать рассылать резюме, и мироздание вас услышит)

  • Dennise Denny
    5 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}5 år siden

    Но если чуть более серьезно: возможно, вы очень любите дизайн и в этом талантливый трудоголик, но чтобы обеспечивать себя постоянно заказами нужно быть и маркетологом, и уметь рекламировать и продавать. Более того, делать это постоянно. В этом направлении вы точно сделали все возможное?

    Может ошибка была как раз в том, что пока вы возились с крупными проектами полностью позабыли о рекламе?

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 år siden
    А в чем именно проблема? Нет звонков (писем, запросов) на проекты или не устраивает что то Вас или потенциальных Заказчиков?
  • PRO
    Алена Власова | Sweet Flat
    Forfatter
    5 år siden
    Нет звонков, да, действительно про маркетинг и продажи себя я в пылу работы подзабыла.
  • PRO
    Юрий Радостев
    5 år siden

    Я посмотрел ваш профиль, мне кажется, надо разнообразить стилистику, люди все разные, вкусы тоже. Да и интересно попробовать себя в ином стиле/жанре...мне, во всяком случае. Люди в основном воспринимают всё однозначно, звонит мне знакомый = слушай, а ты на мебели сколы можешь заделать, или только на плитке?

    Ну Гена, на мебели ещё легче, чем на плитке, само собой, и не только, но и на пластмассе, на полиуретане, крашенной поверхности, камне, мраморе, столешнице....

    А-а-а...

    Вот и с вами наверно также, люди смотрят, и думают, что в другом стиле, какой им нужен, вы не можете работать. А им нужен вот не такой, а какой-нибудь там с лебедями посерёд пруда, или с оленями на полянке :)))

  • PRO
    ARTTUNDRA
    5 år siden

    Кризиса нет! Вы правы, заказов очень много!!! И дело не только в таланте, нужно просто правильно рекламу дать, показать себя потенциальным заказчикам.

  • MultiJaysoon .
    5 år siden

    считайте, что к мирозданию вы этим постом обратились ))

    а проекты у вас и правда интересные

  • Михаил Литвиненко
    5 år siden
    Алена, очень симпатичные проекты в профиле!
  • PRO
    Алена Власова | Sweet Flat
    Forfatter
    5 år siden
    Михаил, спасибо, мне так важны сейчас любые теплые слова :*
  • PRO
    Юлия Гордеева
    5 år siden
    Алена, проекты точно не скучные, виз хороший. На мой личный взгляд, кое-где можно подправить цветные акценты, сочетания кажутся резковатыми. А для дальнейшей работы я бы предыдущим заказчикам отправила анкеты-опросники, чтоб они написали, что им понравилось и было легко, а с чем возникли сомнения и трудности. И как прошла реализация. Возможно, в этих ответах найдутся важные моменты, которые стоит исправить. Проектов у Вас достаточно, чтоб запустить какую-никакую "сарафанку". Нужно выяснить, почему она не запускается. Второй вариант, конечно - заявить о себе рекламой. Ну и свободное время не терять, учиться и учиться! Удачи Вам!))
  • PRO
    ZEBRA design studio
    5 år siden

    Алена! Объектов у вас не мало, к своем делу относитесь с полной самоотдачей, поэтому сарафанное радио будет работать и скоро сработает!

    Но забывать про рекламу не стоит, вы как-то продвигаете себя как специалиста? Блог в интаграм например - делитесь своим опытом и знаниями, решениями и фишками, и заказчики потянутся к вам)

  • PRO
    Студия 3D-dviz
    5 år siden

    Поддерживаю, у вас нормальное портфолио и на виз не скупились. Все будет хорошо. Сезон только начинается. Весной того года мы запустили параллельный проект с рендерами подешевле, но похуже. Летом плюшку закрыли из-за аврала. Январь ныли, но уже сейчас возвращаем позиции.

  • Михаил
    5 år siden

    У вас хорошее, добротное портфолио, отличные проекты, хорошие цветовые решения. Думаю, что простой у вас временный и заказчики не за горами)).

  • PRO
    Architoria 3D
    5 år siden

    У многих бывает похожая ситуация... понимаю, надо не унывать.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 år siden

    Нужно просто немного вложиться в продвижение... 2-6 часов в день или 10-50 тыс руб в мес.... И будет все хорошо....со временем...

  • PRO
    Kirill
    5 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}5 år siden

    Студия дизайна Алёны Чекалиной

    Это один из инструментов, и если вы про SEO - то не работает. Insta, прочие паблики - тоже завалены. Я могу это на примере 2-х проектов разложить с подробным описанием бюджета (более 350тыр в месяц) и результатами.

    Вот Вы, уважаемы дизайнер, как отнесетесь, если я позвоню и предложу свои продукты (мебель на заказ) - вероятно, попросите больше не звонить. А как тогда предлагаете продвигаться? На асфальте возле люксовой недвижимости краской писать Design +7(многоцифр) обращайтесь.

    Подскажите, кто и что за за 50 тыр делают такого, что я не смог сделать с командой маркетологов, колцентром, SEO, лендингами, рекламой на профильных порталах и др.

  • Dennise Denny
    5 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}5 år siden

    Анализ рынка (элементарно, есть понимание, сколько из 100 полученных на руки ключей пойдет заказывать дизайн у дизайнера?). Определение, на какой сегмент делать ставку, потому что на все сразу - бессмысленно..

    " А как тогда предлагаете продвигаться? На асфальте возле люксовой недвижимости краской писать Design +7(многоцифр) обращайтесь. "

    В наших краях поступают мягче - снимают временно офис прямо напротив или в том же здании, если карман позволяет, чтобы люди, которые получают ключи, не сильно далеко ходили искать дизайн. Так же поступают многие магазины мебели и стройматериалов.

    Вот таких реальных клиентов вы точно не лендингом получите.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 år siden

    Intacto.me если у Вас что-то не получается - это не значит что у Всех так. У нас все хорошо при практически нулевых затратах финансовых и спокойных затратах времени.

    По мебели - зависит от времени и необходимости. Сейчас слушать не стану, но год назад слушали и просчитывались в десятках фирм и нашил тех, с кем работаем и пока все устраивает...

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    5 år siden
    Алёна, у вас чудесные работы, обязательно ваши заказчики к вам придут!
    Алена Власова | Sweet Flat thanked Yashuzakova Natalya
  • PRO
    Алена Власова | Sweet Flat
    Forfatter
    5 år siden
    @grand_fank У вас весеннее обострение? Проходите мимо.
  • Dennise Denny
    5 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}5 år siden

    Алена, оно там круглогодичное. Любит человек поныть и настроение попортить.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 år siden

    Алена, Вы крутая! Думаю, это продлится недолго, наслаждайтесь свободной минуткой!.. ну и немножко вспомните о рекламе, хотя, я думаю, сарафан сработает сразу как только вы зазря убьете немного времени на маркетинг - по закону подлости))

  • PRO
    Алена Власова | Sweet Flat
    Forfatter
    5 år siden
    Ангелина, спасибо вам большое на добром слове! Сегодня вот уже один проект к публикации взяли, жисть налаживается :)
Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.