support37

Как вы чистите велюровую мебель?

DG Home
5 år siden

Велюр в качестве обивки мягкой мебели прочно закрепил свои позиции, но у кого есть домашние животные сталкиваются с многочисленными проблемами очистки данной ткани от шерсти. Велюр часто цепляет на себя разные мелкие частицы. Как вы ухаживаете за такой мягкой мебелью? Поделитесь проверенными лайфхаками, которые облегчают вам уборку.



(11) kommentarer

  • зоя касьянова
    5 år siden

    Пылесос! Не было еще проблем.

  • PRO
  • PRO
  • PRO
    raumplus
    5 år siden

    Пылесос

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 år siden

    Пылесос

  • Светлана Малеева
    4 år siden

    Я уже по этому поводу не задумываюсь, так как в Москве есть компания Мактейлор и так как можно сейчас обратиться в химчистку https://mactailor.ru/service/himchistka-myagkoj-mebeli , где смогу помочь в решении такого вопроса. Сами уже к ним обращались и сделали все идеально , мебель теперь как новенькая.

  • PRO
    Бюро интерьеров Нурмухамедовой Анастасии
    4 år siden

    Ручной пылесос, сейчас много современных качественный решений

  • PRO
  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    4 år siden

    Согласна, велюр велюру рознь. . Поддерживаю чистку пылесосом и салфетками.
    Что касается теста Мартиндейла, то скажу, что на практике, мебель для ресторанов меняют через 5-7 лет, в основном выбирают велюр с износостойкостью 60-75 тыс циклов. Поэтому для частных интерьеров спокойно подойдёт велюр и на 45 тыс. циклов. Прослужит он лет 10. Но на мой взгляд заменят её раньше, так как захочется чего-то новенького.
    Есть конечно помешанные клиенты, которые принципиально выбирают велюр на 100 тыс. циклов.

  • Яна Иванова
    3 år siden

    а я раз в два месяца вызываю химчистку на дом. честно не вдавалась в подробности, чем сотрудники компании "Чистим все" https://chistimvse.ru/himchistka-myagkoy-mebeli производят чистку мягкой мебели, но выглядит она после них просто шикарно. сама я , конечно, тоже среди недели использую пылесос, но после него эффект не такой классный.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.