webuser_601467866

Нужен дизайнер, квартира 128 м., арт-деко, современная классика

Дарья
4 år siden
sidst ændret:4 år siden

Добрый день! Двухуровневая квартира-новостройка на Петроградке, нужен дизайнер, работающий в указанных стилях. 128 квадратов и 2 террасы (по террасам пока вопрос, нужно ли их дизайнерить). По оплате от 2,5 до 5 за квадрат. Авторский надзор обязателен, важный нюанс - потребуется выезд в Гуанчжоу за предметами интерьера вместе с заказчиками (семейная пара) и прорабом, разумеется, выезд оплачиваемый. Удаленка не интересует. Спасибо за внимание!

(34) kommentarer

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    4 år siden

    Дарья,здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,включая декор. Прикрепляю фото реализованного интерьера и текущей работы. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.


    Родовое гнездо · Mere information


    Родовое гнездо · Mere information


  • PRO
    Интерьер от Алекса
    4 år siden

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 150 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    HouseDesign
    4 år siden

    Дарья добрый день!

    Посмотрите мои работы, заинтересуют - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Алексей Крылов
    4 år siden

    Здравствуйте.

    Работаю в Петербурге. Обращайтесь.

    Готов показать готовый объект.

  • PRO
    Interior&Decor
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Работаю не только в Москве, но и веду проекты в других городах России удаленно(в данный момент в финале в Калининграде и Краснодаре). Есть опыт в комплектации проектов в Китае. Закупки производились мною совместно с заказчиками для проектов в разное время в Гуанчжоу и Урумчи. Формировали за 2-3 дня полную закупку от паркета до мебели и штор)


  • PRO
    AR-project
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день.

    Предлагаем свои услуги.

    Профильное образование, большой опыт, множество реализованных работ.

    Выполнение проекта "под ключ", включая отделку, авторский надзор и комплектацию. .

    СРО, официальный договор, возможность безналичного расчета.

    Москва.

    Периодические поездки- не проблема.

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Mere information





    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Mere information


  • PRO
    Ольга
    4 år siden

    Дарья , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга


  • PRO
    ARTTUNDRA
    4 år siden

    Добрый день, Дарья!

    Мы семейная студия ARTTUNDRA.

    Приглашаем в наш профиль и на наш сайт, ознакомиться с нашим портфолио.

    Осуществим авторский надзор, поможем с комплектацией.

    Напишите нам личное сообщение, подробнее расскажем о нашей работе, пришлем пример дизайн проекта и ответим на ваши вопросы.


    Современная классика в нежных тонах · Mere information


    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Mere information


  • PRO
    Надя Гордикова
    4 år siden

    Дарья, добрый день! предлагаю сотрудничество. Веду проект до полной реализации, включая комплектацию и авторский надзор. Мои контакты указаны контакты в профиле.

    Реализация - квартира на острове · Mere information


    Квартира на Третьяковской · Mere information


  • PRO
    OS.Architects
    4 år siden

    Добрый день!


    Наша студия работает более 15 лет в области дизайна интерьеров и архитектурного проектирования. Мы имеем большой опыт в сфере управления проектами и реализации "под ключ".


    Основными направлениями деятельности бюро является создание частных и общественных интерьеров, строительство и авторский надзор, подбор всех предметов интерьера, разработка индивидуальной мебели для вашего дома по нашим эскизам.

    Наши проекты еще на этапе 3д визуализации комплектуются реальными материалами и существующими моделями мебели.


    У нас работают специалисты с высшим архитектурным образованием, наши проекты публикуются в журналах Salon и др. и нам нравится решать интересные и сложные задачи, каждый раз создавая новое пространство.


    Стоимость нашего дизайн-проекта рассчитывается в каждом случае индивидуально. Зависит от общей площади, выбранного стиля интерьера и объема необходимой вам документации.


    Если вас заинтересовало наше предложение - напишите нам на почту: os_architects@mail.ru или свяжитесь с нами по телефону +79035952131.


    Наши контакты и портфолио есть в профиле и в инстаграм.


    Мы с радостью поможем вам с проектированием и реализацией вашего интерьера.

    Будем ждать обратной связи!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день.

    Мы находимся в Москве, проекты ведем в обеих столицах. Не удаленно.

    Удаленно, тем более 2-уровневые, не проектируем и не советуем.

    Выезд в Гуанчжоу возможен. Правда, пока непонятно, зачем там прораб, но раз написали, то видимо, есть повод.

    __________________

    Присылайте, пожалуйста, план и пожелания к функционалу на почту angelinabyshina@yandex.ru

    Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

    Также можно назначить консультацию.

    Спальня в особняке в Глухово, Московская область · Mere information



    Спальня в особняке в Глухово, Московская область · Mere information


    __________________

    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ (Москва, СПб, Самара, Новосибирск)

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    Средняя стоимость разработки полного дизайн-проекта 3 200 р/м.кв., включая реалистичную визуализацию 650 р/м.кв.

    Возможны скидки с учетом площади и стиля.

    Для сотрудничества обращайтесь на почту angelinabyshina@yandex.ru

    Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

    __________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinabyshina@yandex.ru

  • PRO
    Architoria 3D
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Полный проект с чертежами и спецификациями. Навязываться не люблю.

    Неоклассика интерьеры · Mere information



    Неоклассика интерьеры · Mere information



    Неоклассика интерьеры · Mere information


  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 år siden

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    FutureForm
    4 år siden

    Добрый день.

    Живу и работаю в Спб. Есть опыт работы в современной классике и диплом о высшем образовании в сфере дизайна. Выезд за границу возможен.

    Тел: +7 964 369 27 69


    ЖК "Я Романтик", квартира в неоклассике, 87 кв. метров. · Mere information


    ЖК "Я Романтик", квартира в неоклассике, 87 кв. метров. · Mere information


    Проект в современной классике, ЖК "Пять звезд". · Mere information


  • PRO
    interior
    4 år siden

    Добрый день !
    Сделаем одно предложение по планировке бесплатно.))
    Стоимость проекта с надзором от 3500р за м2
    Есть промежуточные варианты проектов.
    Если будете в Москве, Ждём в гости в офисе м.Фрунзенская.
    Можем выезжать в Питер на встречу и надзор)
    В Китай тоже.
    В ар деко работаем.
    89057665710

  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    4 år siden

    Дарья, добрый день.


    Меня зовут Александр.

    Я руководитель архитектурной студии полного цикла в Санкт-Петербурге.


    Буду рад сотрудничеству.


    Напишите мне пожалуйста на почту alexander@abv-os.ru для знакомства и обсуждения деталей.


    Спасибо!

    И хорошего Вам дня.

  • PRO
    роскошь
    4 år siden

  • consul06
    4 år siden

    потребуется выезд в Гуанчжоу за предметами интерьера вместе с заказчиками (семейная пара) и прорабом, разумеется, выезд оплачиваемый. Удаленка не интересует. Спасибо за внимание!

    Когда приедете в Китай,то поинтересуйтесь тем,какое внимание уделяется тамошним населением вопросам энергетики жилья.Занимаюсь исключительно такими вещами и если не в Москве,то заочно.

    У Вас новая квартира и естественно,другое будет изголовье по азимуту пространства.Этих стандартно принятых изголовий в любом жилье всего четыре штуки.Все дело в том,что вот выберете Вы определенное изголовье для кровати,а оно будет хорошо функционировать только на определенном месячном или годичном распределении энергетик.Таких распределений всего девять,как девять месяцев беременности.Так может оказаться,что этот год именно тот самый и потом ждать восемь лет.Чтобы не ждать этих восемь лет я ввожу нужную энергетику искусственно через детали интерьера.

  • PRO
  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    4 år siden

    Добрый день Дарья! Я выезжаю в командировки в любую страну, свободно говорю на английском, чтобы можно было договориться с поставщиками и затем контролировать поставку мебели из Гуанчжоу и не только. В неоклассиве работаю. Сделаем Вам яркий и элегантный интерьер! Работаю в Москве, с выездами в Питер. Пишите если заинтересует.

  • PRO
    Архитектор ИП
    4 år siden

    Доброй ночи!

    Дарья, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Портфолио здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на работы с подтвержденными данными (паспорт и диплом) Вам на почту.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 2000 руб. м2. Авторский надзор - 35 тыс. руб. в месяц.

    Проживаю в Москве. Выезд на обмеры, подписание договора, выезд для сдачи альбома - входит в стоимость м2. Авторский надзора учитывает выезд на объект 1 раз в неделю + заказ, подбор материалов, мебели на месте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    RRDESIGN
    4 år siden

    Дарья, здравствуйте. Нам интересен ваш проект, любим Ар-Деко, умеем работать с этим стилем, выезды, авторский надзор приветствуются, т к большой опыт ведения проектов по всей России и Европе. Сделаем ваш ремонт легким приключением, свяжитесь с нами или оставьте ваш телефон, обсудим детали.

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    4 år siden

    Здравствуйте! могу сделать проект, с выездом подбором и авторским надзором.


    Опыт закупки и отделочных материалов, и мебели, и светильников в Гуанчжоу есть. Помимо Санкт-Петербурга, есть реализованные проекты в Америке и Австрии.


    Офис на Васильевском острове, при встрече готова показать объекты, и можем выбрать некоторые образцы.


    Проект с полной комплектацией от 3000 м.кв.

    drozdova.kv@ya.ru

    8(951)669-01-43






  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 år siden

    Здравствуйте, Дарья!

    Я занимаюсь полным циклом работ от проектирования до полной реализации жилых объектов как в Москве, так и в Петербурге. Выезды на обмеры, на архнадзор и в рабочие командировки - по необходимости. Обращайтесь, если заинтересуетесь моим портфолио в профиле. Буду рада Вам помочь.

    Мансарда в таунхаусе · Mere information



    Комфорные апартаменты для загородной жизни · Mere information



  • PRO
    137метров
    4 år siden

    Добрый день, Дарья! работаю на петроградской, в данных направлениях. Готова выполнить ваш проект с авторским надзором и поездкой в Китай за мебелью. С Уважением, Олеся

  • PRO
    Артём Степанов
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день, Дарья! Более 15 лет опыта. Проект/Сопровождение/Закупки. Большой опыт работы в старом фонде. Сейчас в работе один из проектов на Петроградке с реконструкцией/перепланировкой/согласованием. Прорабы есть. Китайский язык. Санкт-Петербург

    Преподаватель дизайн-школы ART-AND-SHOCK


    Столовая · Mere information


    +7 981 953 0000 Артём

    Первая встреча/консультация БЕСПЛАТНО!

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    4 år siden

    Здравствуйте, Дарья . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 83 200 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Миронова Елена
    4 år siden

    Дарья, здравствуйте!


    Работаю в Москве, но выезды на первую встречу\обмер и еженедельные выезды на авторский надзор реальны. Буду рада обсудить, обращайтесь!



    Миронова Елена

    Дизайнер интерьера

    Тел. +7925 345 36 03

    E-mail: mirvokna@gmail.com

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    4 år siden

    Добрый день...

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,


    Современный интерьер с элементами ар-деко · Mere information


  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    4 år siden

    Добрый день. Буду рада работе с вами. Стоимость от 1500 руб/м.кв. Мои работы, предоставляемые услуги и стоимость вы сможете найти у меня на странице.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Austi
    4 år siden

    Добрый день!

    Меня зовут Анастасия Зарецкая,я дизайнер интерьеров.

    Я реализую интерьеры полностью "под ключ"! Проектирую то, что можно реализовать и в Ваш бюджет!Поэтому у меня все настроено так, что конечный результат работы это готовый, реализованный объект,разработка и реализация проекта это сложный и трудоемкий процесс. Сам проект (чертежи и визуализации) делается только для того, чтоб у Всех было понимание к чему мы идем и что будет в итоге, как таковое техническое задание для Вас, для строителей, для всех смежных организаций.

    У меня полный цикл, поэтому каждый этап моей работы с клиентом оформляется отдельным договором, с определенным набором услуг, стоимостью и сроками. Оплата по дизайн - проекту делиться на 4 части ( так как дизайн - проект идёт 2-3 мес, стоимость растягивается на эти месяца )

    Пример моего детального проекта и описание работы могу отправить на почту, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

    Работаю более 5 лет. Готова предложить свои услуги дизайнера.

    Весь дизай-преокт готова предложить - 2 500 рублей кв.м

    Авторский надзор и комплектация отдельно!

    + В конце совместной нашей работы Вы получите авторскую и эксклюзивную картину в подарок от меня, которую лично я нарисовала!)

    + 1 выезд авторского надзора бесплатно!

    С уважением, Зарецкая Анастасия Владимировна. +7 (925) 453-43-91 austi_design@mail.ru

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år siden

    Наши контакты в профиле.

  • PRO
    Nomadform
    2 år siden

    Добрый день!

    Студия Nomadform - авторские интерьеры и архитектура полного цикла. Будем рады разработать дизайн проект вашей квартиры!

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.