svetlana2312

Помогите выбрать столовую группу на кухню

svetlana2312
4 år siden

Добрый день! Не можем решиться на покупку столовой группы. Подскажите, пожалуйста, что нам больше подходит, и как будет красивее и современнее? Стол белый классический или с деревянной столешницей (будет в цвет столешницы на барной стойки) на черной вазе-подстолье? Стулья бежевые или голубые?

Напротив эркера - современная белая кухня. Кухня совмещена с гостиной в песочных цветах/




Еще такой вариант стола (но он, кажется, меньше подходит)




Заранее благодарны за любые советы!

(32) kommentarer

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    4 år siden

    1 или 2

    svetlana2312 thanked Виталий Dizain 3D
  • MultiJaysoon .
    4 år siden

    Светлана, это у вас супруг хотел барную стойку у окна? и какое фото в итоге настоящее? с гостиной, где эркер вдалеке или эркер с подвесами и прованскими римками?

    хочется общее фото помещения, по этим кусочкам + фото кухни, я так понимаю реальное, такая эклектика рисуется, что совет не дать уже

  • Дизайн Ремонт
    4 år siden

    Добрый день! А вы рассматриваете стол только круглой формы?

  • sapienti
    4 år siden



    svetlana2312 thanked sapienti
  • Houzz-bruger-ID-825730293
    4 år siden

    svetlana2312

    Вам нужен белый, прямоугольный, лаконичный стол. Помню, Вы подвесы планировали менять, решайтесь ;)




    svetlana2312 thanked Houzz-bruger-ID-825730293
  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Все фотографии настоящие, эркер есть и в гостиной (33 кв.м.) и на кухне (17 кв.м.). Стол хочется круглый, или овальный (но овальных красивых не нашли), т.к. и так много углов (барная стойка, рабочая зона кухни). А эклектики мы не боимся. Двухцветные столы не нравятся (т.е. белый+под дерево).



  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    GTeffie, подскажите, пожалуйста, производителя первого стола?

  • Houzz-bruger-ID-825730293
    4 år siden

    Оба стола Calligaris. Правда ценник - не эконом.

  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    Да, видели цены на столы этого производителя - не наш вариант, к сожалению.

  • Houzz-bruger-ID-825730293
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Это был пример формы стола, а не производителя. Помню - у Вас маленькие дети, для них круглый стол м.б. не лучшим вариантом.

    Эконом вариант от PM , отдаленно напоминает.



    svetlana2312 thanked Houzz-bruger-ID-825730293
  • Михаил
    4 år siden

    Белый стол с синими стульями.

    svetlana2312 thanked Михаил
  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år siden

    Лучше с деревянной столешницей и черным подстольем. Стулья бежевые.

    svetlana2312 thanked Маргарита Мустафина
  • svetlana_che
    4 år siden

    Мой комментарий не сохранился, странно.

    Я высказалась за вариант 1 - белый стол и розовые стулья. У Вас довольно пёстрые шторы, если взять синие стулья и стол с чёрными элементами, будет уже слишком пестро.

    svetlana2312 thanked svetlana_che
  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    Прислали нам такой вариант стола


    Наверное, на нем остановимся.... Что скажете?



  • PRO
    Полина Кохно
    4 år siden

    Синие стулья - 100%.

    И так все бежевое, вот и акцент.
    Стол белый, коричневый уже совсем из другой истории.

    svetlana2312 thanked Полина Кохно
  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    Если остановиться на белом столе, то какая модель лучше - первая классическая или последняя современная?

  • MultiJaysoon .
    4 år siden

    посмотрите еще такой все же http://the-idea.ru/tables/proso-1-1618-1620-1624-detail круг в вашем случае почему-то представляется не лучшей формой

    и это вам надо решить, вы хотите больше современность кухни поддержать или будуарность эркера?

    на мой вкус и этот стол и тот, что я выше предложил - внестилевые и как-то ничему не противоречат сильно, в любом случае лучше, чем на классической ноге

    svetlana2312 thanked MultiJaysoon .
  • Houzz-bruger-ID-664717790
    4 år siden

    А мне с черным подстольем равится. И синие стулья. А еще лучше тот черный стул, который выглядывает из-под розового в этом варианте.

    svetlana2312 thanked Houzz-bruger-ID-664717790
  • yolkaa
    4 år siden

    Мне нравится последний вариант.

    svetlana2312 thanked yolkaa
  • PRO
    ARCHETIPIKA
    4 år siden

    Стулья из 1-го или 2-го варианта, в зависимости от того, что больше хочется - растворить или контрастировать. Стол белый, либо как в варианте пользователя sapienti.

    svetlana2312 thanked ARCHETIPIKA
  • PRO
    Светлана Прокофьева
    4 år siden

    Белый классический стол и бежевые стулья!!!! , Акценты расставите потом : скатерть - + ваза - + ...и т. п.

    svetlana2312 thanked Светлана Прокофьева
  • PRO
    Interior&Decor
    4 år siden

    Выбирайте современный дизайн стола. Круглый современный стол добавит легкости в интерьер.

    svetlana2312 thanked Interior&Decor
  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    Большое спасибо всем за комментарии! Несмотря на то, что мнения расходятся, я поняла, что и бежевые и голубые стулья будут уместны. Стол лучше современный, белый или на белых ножках. Вот теперь с масштабом вопрос, 110 диаметр очень маленький, а 140 - на плане вроде неплохо, но боюсь, что в жизни покажется огромным.... Овальный не нравится.



  • pv
    4 år siden

    У нас стол d115. Считаю очень удобно

    svetlana2312 thanked pv
  • cdoffice
    4 år siden

    Мне вот тоже современный стол больше нравиться , а стулья больше розовые подходят. На стулья чехлы и будет акцент, цвет любой под настроение

    Размер стола в зависимости от места и желаемых посадочных мест. Стол на 140 - это на 6 человек

    svetlana2312 thanked cdoffice
  • svetlana2312
    Forfatter
    4 år siden

    Еще переживаю за эксплуатацию шпонированного стола, особенно с белой столешницей? Может, у кого-то есть опыт использования такого стола, когда есть маленькие дети?

  • PRO
    Camelgroup
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Стулья лучше белые, цвета и так хватает. Если интересно по цене обращайтесь.




    svetlana2312 thanked Camelgroup
  • MultiJaysoon .
    4 år siden

    это если только из кожи могут быть белые, на CATELLAN очень, кстати, похоже подстолье

  • PRO
    Camelgroup
    4 år siden

    это и есть cattelan, мы это продаем

  • MultiJaysoon .
    4 år siden

    ааа, то есть не монобренд, я думал Camelgroup в мидсенчури пошла )

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 år siden

    2 вариант с более лаконичным столом

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.