loftandhome

Можно ли жить без отделки?

Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
4 år siden
sidst ændret:4 år siden

Квартира 65 метров без отделки стен и потолка. Довольно аскетичный дизайн, на который решатся далеко не все.

Как думаете, есть ли жизнь в квартире без отделки? Понятно, что напроектировать можно все что угодно. Но будет ли это комфортно для жизни? А как же насчет эстетики? Вопросов масса! С удовольствием послушаем ваше мнение!















(28) kommentarer

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år siden

    Если кому-то нравится, то почему нет...

  • PRO
    Юрий Радостев
    4 år siden

    Я лет 20-25 назад, начал ремонт. Пока не закончил. И притом здравствую.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år siden

    На любителя.

  • PRO
    Zubkov"s brothers Architectural workshop
    4 år siden

    Здесь есть эстетика. Конечно можно. Особенно если здание построено правильно и конструктивно красиво. В загородных домах или при реконструкции исторических зданий это особенно возможно.

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    4 år siden

    Я согласна с 3D Group , здесь есть отделка, причём бывает, что обработать так бетон дороже, чем зашить гипсокартоном.

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    4 år siden

    Ну, то что на фото выше - продуманный интерьер, в котором отделка есть, и ещё какая! :) невероятная красота.

  • Михаил
    4 år siden

    Только так и можно жить). Для меня, конечно.

  • MultiJaysoon .
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Если застройщик оставил столько чистого бетона без штроб и есть шанс как-то пробросить электрику, то почему нет.

    Лично я не делал бы только открытые стеллажи со стеклом, а заменил их на узкие закрытые створками вертикально ориентированные подвесные пеналы из фанеры и тюль убрал, конечно.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 år siden

    В такой квартире можно жить) Бетон обработан и отделка здесь дорогая

  • Анна Тихомирова
    4 år siden

    Это под стиль Лофт, дешево и сердито))). Я бы стыки как то красиво и не заметно посоветовала закрыть.

  • PRO
    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна
    4 år siden

    бетон клевый.

    НО:

    не забудьте отмыть и обработать чтоб не пылил.

    И вся проводка пойдет наружкой. Не всегда это круто, а если кабель каналы то вообще плохо.

  • PRO
    MyLoft.Me
    4 år siden

    предметы из массива согревают и оттеняют бетон. Интересно

  • PRO
    Ася Сысоева
    4 år siden

    Здесь как раз все довольно продуманно и отделка есть!))) Аутентичный бетон, покрытие полов... Интерьер получился светлым, свежим, но немного прохладным. На все есть свои ценители.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 år siden

    В данной квартире жить можно, бетон явно обработан. И в целом интерьер сделан со вкусом.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    4 år siden

    Можно, и еще как можно. Это прекрасный проект, мой внутренний эстет смотрит и радуется)

  • PRO
    Дизайнерская мягкая мебель/Stolovi
    4 år siden

    Супер, очень нравится, конечно можно жить! Стильно и необычно.



    Очень интересно мнение профессионалов (и не только), делаете ли акценты в подобных интерьерах мягкой мебелью и какие обивочные решения Вы бы рекомендовали в таком случае?

  • PRO
    Kaverin.Design
    4 år siden

    Нужно сначала определится, что значит интерьер без отделки. Сам живу в новом ЖК, и прогуливаясь по вечерам вижу что около 5% квартир, в которых уже живут люди, без отделки. разведена электрика, не оштукатуренные пеноблоки и тому подобное, ..а вот представленный на фото интерьер очень даже отделанный...

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    4 år siden

    Сомневаюсь, что тут уж совсем отделки нет. Слишком идеально эти стены списались в интерьер.

  • PRO
    Idealicstudio
    4 år siden

    Совсем без отделки, думаю, нельзя=) Бетон нуждается в обработке. Штробы для электрики, монтаж освещения на потолке и прочее, опять же. А отделка в формате такого проекта красиво и уместно. Как мне кажется, здесь чистовая декоративка под бетон, а не исходные стены.

  • Александр
    4 år siden

    десять лет жил без отделки ,без холодильника. в бетоне и без стяжки.накидал на коммуникации доску на лагах и сплошные стеллажи .проводка открытая. но вот после десяти лет надоел пейзаж :)

  • PRO
    Надёжный Дом
    4 år siden

    Без отделки лучше не жить, можно получить много неприятных заболеваний.

  • Александр
    4 år siden

    Надёжный Дом

    без отделки только бетон и дерево . отделка гипс цемент стеклохолст краска ламинат всё типа "натуральное" без и вредное )))

  • PRO
    Надёжный Дом
    4 år siden

    Александр Всё должно быть закрыто, набирать полные лёгкие пылью и грязью не лучшее занятие.

  • PRO
    IWG MANUFAKTURA
    4 år siden

    Каждый делает под себя! И бюджет, и материалы, и организация пространства! Главное, по моему мнению, все делать поступательно. Сначала заиметь стены, потом сделать грамотный, функциональный и красивый проект, и сделать его должен профи, и затем под руководством этого профи, воплотить проект в жизнь! И тогда все стены будут, с отделкой, видимой или нет, вся мебель будет функциональной и удобной, для хозяина помещения. И будет о чем поговорить с друзьями и соседями в необычном интерьере, и в сотый раз ответить на вопрос об экономии на штукатурке)), что дело не в ней, довести бетон, или кирпич до идеала не дешевле, .На стройке жить нельзя, вредно! А без стандартной отделки, с не очень стандартной отделкой и можно, и нужно, если нравится.

  • PRO
    Project Group. Дизайн интерьера и ремонт
    4 år siden

    Есть где жить, есть окна, двери, вода и тепло - то, конечно да! :)

  • PRO
    Максим Новиков
    4 år siden

    Ну почему же без отделки)))) В этом проекте она есть, как минимум пол, а стены и потолок тоже в любом случае чем то обрабатываются чтобы пыль не летела. Плюс коммуникации я так полагаю тодетоже предусмотрены, единственное чем отличается данный проект от стандартного понимания готового интерьера это то что в массе присутствует фактура бетона, дк опять же некоторые специально такие фактуры делают)

  • PRO
    Надёжный Дом
    4 år siden

    IWG MANUFAKTURA

    Много рекламных лозунгов.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.