webuser_827627760

ищем дизайнера-декоратора

Ольга
4 år siden

Доброго времени суток! Ищем дизайнера-декоратора, готового взяться за наш проект и довести его до конца. Квартира с законченными отделочными работами на данный момент. Нужна помощь в подборе мебели, света, декора и т.д. В общем, чтобы квартира превратилась в стильный и при этом уютный дом)

(36) kommentarer

  • Ольга
    Forfatter
    4 år siden

    Москва, 74 кв.м

  • lanattic
    4 år siden

    Ольга,здравствуйте. Могли бы отправить фотографии всех помещений, постараюсь вам помочь)flowwer@list.ru

  • PRO
    красивый город
    4 år siden

    Здравствуйте, Ольга!

    Меня зовут Светлана. Опыт работы 20 лет.

    Судя по фотографиям, у вас получился очень приятный интерьер. С удовольствием поработала бы над завершением концепции вашего уютного дома, с учётом ваших предпочтений и пожеланий. +7(965)2582375 WhatsApp

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    4 år siden

    Доброе утро. У вас очень красивая основа. Теперь важно не испортить, а заложенные идеи отшлифовать и дополнить. Готовы помочь с комплектацией. В рамках вашего бюджета можно выполнить подбор как дистанционно, так и с выездом в магазины. Выполним 3-д на основе фотографий интерьера, по результатам предварительного подбора.

    Портфолио в профиле, обращайтесь!

  • PRO
    Анна Борматова
    4 år siden

    Ольга, Здравствуйте! Подбор мебели, декора, освещения 500 рублей за квадратный метр .
    Обращайтесь!

  • PRO
    Патрон
    4 år siden

    Один санузел, совмещенный со спальней?! Согласовано?

    И что же это за дизайн-проект, если теперь нужно "взяться и довести"? -)

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    4 år siden

    Ольга,добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту, потенциал у него хороший! На все вопросы обязательно вам отвечу, 89191105407 WhatsApp

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 år siden

    Ольга, здравствуйте! Обращайтесь, готова доработать дизайн вашей квартиры. Подобрать мебель, свет, аксессуары и текстиль. Мой сайт и контакты указаны в моем профиле. Обратной связью готова обсудить все детали сотрудничества.

  • PRO
    ID project
    4 år siden

    Ольга

    добрый день!

    Готовы предложить свои услуги.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 år siden

    Добрый день! Можем Вам помочь в подборе. Однако, для понимания хотим уточнить, комплектация и подбор - это разные услуги

  • consul06
    4 år siden

    и при этом уютный дом)

    Занимаюсь только энергетиками в новом жилье:высчитываю и затем подбираю лучшее изголовье,рекомендую те места,куда можно что-то активное,типа телека или светильников,а куда их категорически нельзя.И прочее-прочее-прочее...

    Даже одна из моих прежних клиенток уже при путешествиях никогда не включает светильники в гостиницах,так как заметила,что день следующий не задается,если активируется непонятно какая часть периметра.

    Когда переедите,то поймете о чем я сейчас написал,так как жилье новое для Вас и имеет другие параметры расположения фронтальных энергетик,коих по пространству 60 штук.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år siden

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    interior
    4 år siden

    Добрый день!
    Визуализация +подбор 800р за м2
    89057665710

  • PRO
    Ольга
    4 år siden

    Добрый день, Ольга! Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    4 år siden

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    Патрон
    4 år siden

    Радостные вы наши... Умора.

    Даже в "презентации" (про дизайн молчу) такое скудоумие...

  • User
    4 år siden

    Патрон, один санузел, совмещенный со спальней?! Согласовано?


    Вы консервируете? Утомились от закрутки что ли?

    2 санузла. Приходишь в гости, а хозяева тебе говорят:"Вы где @рать предпочитаете - в нашей спальне или детской? Милости просим!"

  • PRO
    Евгения Немировская
    4 år siden

    Добрый день, Ольга. Обращайтесь, если нужно)

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år siden

    Добрый вечер! Буду рада помочь.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 år siden

    Здравствуйте! Если заинтересуетесь моим портфолио в профиле- обращайтесь. Буду рада Вас помочь.

  • PRO
    Михеева Елена
    4 år siden

    Ольга, здравствуйте! Готова довести Ваш интерьер. Мои контакты и портфолио в профиле.


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    4 år siden

    Ольга, пишите в Инстаграм, Вотсап или просто профиль).

    Мягкий лофт на московской набережной · Mere information


    Современная классика с яркими акцентами · Mere information


  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 år siden

    Добрый день. Если вам близки наши проекты, то готовы помочь декорировать ваш дом).

  • PRO
    User
    4 år siden

    Добрый день! с радостью поработаем над проектом, обращайтесь,все контакты есть в профиле

  • PRO
    Светлана Айвазова
    4 år siden

    Ольга, обращайтесь! Опыт подбора мебели, светильников, материалов, декора. Надёжные проверенные годами поставщики. Собственный мебельный цех. Стаж 24 года. Комплектация строго на ваш бюджет. Прекрасно сориентируюсь в стилистике, создадим целостный образ дома. Будет комфортно и красиво! +7926-684-37-77

  • PRO
    Romanov Oleg
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Готовы взяться многие. Если важно сэкономить, работа декоратора будет стоить 25000 руб

    Двери межкомнатные тоже надо подобрать, или будут? Судя по фото отделочные работы не закончены.

  • PRO
    Set Bureau Design
    4 år siden

    Приглашаем в наш профиль, оценить проекты!
    Готовы подобрать и скомплектовать мебель и необходимое оборудование!
    Стоимость от 1500₽/м2

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 år siden

    Ольга, добрый день.

    За такие задачи беремся давно, последние лет 5 - с предоставлением для наших заказчиков особо выгодных условий закупки от поставщиков.

    Но здесь нужен выезд на квартиру и личная встреча, тогда можно принять решение, браться или не браться за задачу.

    Где находится квартира?

    Готовьте вопросы, в процессе как минимум получите консультацию длиной 1,5 часа.

    Предварительно можете отправить мне на почту планировку и фотографии квартиры на почту angelinaarch1@yandex.ru

    _________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел.8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    4 år siden

    Добрый день. Очень хорошие исходные данные для работы. Напишите мне и обсудим вариант мебели и декора. Большой практический опыт в разработке и реализации проектов.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 år siden

    Ольга, здравствуйте!

    С удовольствием помогу вам. Имею опыт работы как дизайнером интерьеров, так и декоратором. Декорировала проекты для съёмок в журналах.

    за подробностями пишите: osimeyutina@gmail.com


    Декорирование квартиры Димы Билана. · Mere information


  • PRO
    Студия интерьерного дизайна LemonLine
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день! Декорирование для нас сей час очень интересная тема. В нашей студии оно стоит 1500р м2, но я готова к обсуждению стоимости в личной беседе. Звоните-пишите, если вам такой подход тоже покажется привлекательным. Портфолио есть на портале. Сайт lemonl.ru тел. +7-926-246-0-100

  • PRO
    Upiter Group
    4 år siden

    Ольга, добрый день
    Я занимаюсь как раз комплектацией от сантехники до света по лучшим ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки.
    Пишите, предложу по вашему желанию и бюджету:)

  • PRO
    Оксана Игнатова
    4 år siden

    Добрый вечер.

    Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.

    Сайт в профиле. Звоните

  • PRO
    Линия интерьера
    4 år siden

    Ольга, здравствуйте! Правильно я поняла, что у Вас нет утверждённой визуализации? Вам нужен подбор или комплектация? Какие сроки?

    Предварительно предложила бы Вам виз+подбор.

    Если есть какие-то вопросы, звоните или пишите

    С уважением,

    Бирюкова Олеся

    +7(916)834-60-76

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    4 år siden

    Здравствуйте Ольга!

    Меня зовут Роман, я ведущий дизайнер и руководитель студии «ИДЕАЛ КОНЦЕПТ».

    МЫ СМОЖЕМ СОЗДАТЬ ИНТЕРЬЕР ПОД ВАШ БЮДЖЕТ И ОБРАЗ ЖИЗНИ

    - подробное анкетирование ваших предпочтений стиля и функциональных задач интерьера

    - ваш проект будет вести персональный дизайнер от эскизов до полной реализации

    - ваши строители будут работать по детальным чертежам и схемам

    - учитываем бюджет ремонта еще при поиске идей, на основе опыта реализованных проектов.

    .

    ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЕЗД НА ЗАМЕР - БЕСПЛАТНО.

    Сделать заявку очень легко - позвоните на 89778509360, и мы обсудим индивидуально ваш проект.

    Детально расскажем о процессе работы и дадим ссылку на наш сайт с портфолио.

    .

    ПРИМЕРЫ НЕКОТОРЫХ НАШИХ РАБОТ:







    В ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ВХОДИТ:

    1. Анкетирование, составление технического задания по вашим пожеланиям.

    2. Создание планировочных решений.

    2. Дизайн интерьера.

    3. Фотореалистичная 3D визуализация.

    4. Рабочие чертежи для строителей с детальной проработкой.

    - с ведомостью материалов и их количеством.

    .

    СТОИМОСТЬ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА - ОТ 1950 Р/М2

    ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%

    ОТ СТОИМОСТИ ПОЛНОГО ДИЗАЙН-ПРОЕКТА - ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 31.12.2019

    .

    ПОЛУЧИТЕ ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА И НАЧНИТЕ РЕМОНТ ЧЕРЕЗ 39 ДНЕЙ

    На стадии реализации есть услуга - Авторского Надзора и Комплектации чистовыми отделочными материалами.

    Можем рекомендовать проверенных строителей.

Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.