shervud7

Нужен дизайн проект 1комнатной квартиры

Михаил
4 år siden

Около м.Проспект Вернадского.

Площадь 37кв.м.

Рассматривается современный или скандинавский стиль.

(29) kommentarer

  • PRO
    Патрон
    4 år siden

    А где план с размерами, кто будет проживать?

  • PRO
    Dasha Kossa
    4 år siden

    Михаил, буду рада помочь. Посмотрите мое портфолио

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 år siden

    Добрый день, Михаил. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 år siden

    Здравствуйте, Михаил. на почту flowwer@list.ru отправляйте план квартиры, обсудим все вопросы

  • PRO
    Полина Кохно
    4 år siden

    Добрый день!


    Могу выполнить для вас проект. Я архитектор, работаю самостоятельно как ИП. Можете написать мне в ватсап или позвонить по телефону +7(926)662-28-00

  • PRO
    ID project
    4 år siden

    Михаил ,

    добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Мария Курённова
    4 år siden

    Добрый день. Предлагаю удаленное сотрудничество. 1 кв.м. - 1200р.


    С уважением, Мария m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    4 år siden

    Здравствуйте, Михаил.

    Если Вам понравятся наши работы, пишите пожалуйста. Сделаем качественный и подробный проект.

  • PRO
    Ольга
    4 år siden

    Михаил , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.


  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 år siden

    Добрый день, с удовольствием сделаем проект для вас! Обращайтесь)

  • PRO
    Евгений Журлицын
    4 år siden

    Здравствуйте! Живу на метро Калужская, могу включить авторский надзор бесплатно (3 выезда в месяц). Сам проект будет стоить 1800р/м2. Первая консультация бесплатно. Мои рабочие заканчивают работы 20 января, могу их посоветовать. Как называется комплекс? Знаю что там ничего нового не строится.

  • PRO
    Михеева Елена
    4 år siden

    Михаил, здравствуйте!
    Готова выполнить Ваш проект.
    Портфолио и более подробная информация на моем сайте.
    Может связаться со мной по контактам в профиле.

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    4 år siden

    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.

  • PRO
    User
    4 år siden

    Добрый день!
    Разрабатываю дизайн жилых и общественных помещений. Комфортные, функциональные, уютные интерьеры.
    Цены от 200руб. за 1кв.м.
    Есть различные пакеты услуг.
    Отдельно услуги комплектации и авторского надзора.
    Член Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов.
    Европейская Школа Дизайна.
    Буду рада сотрудничеству.
    Более подробная информация по тел.:89246921043

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 år siden

    Добрый вечер, Михаил! Буду рада помочь, обращайтесь.

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Добрый день! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1100 руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - дизайн санузла в подарок! Работаю удаленно с объектами в Москве уже более 5ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. С наступающим Новым годом!

    Современный экостиль. · Mere information



    Уютный светлый дизайн для молодой пары. В процессе реализации. · Mere information


  • PRO
    DESIGN ROBSON ART
    4 år siden

    Здравствуйте,Михаил. Готов предложить свои услуги. От 800р/м2 за дизайн-проект. Работы можете посмотреть в профиле или напишите мне на почту ruben2694@mail.ru Спасибо.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 år siden

    Михаил,добрый день.

    Мы Ваши соседи,офис на Мосфильмовской,обращайтесь.

    По Акции-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    Все под ключ.

    Гарантия на работы до 5 лет.

    С наступающим Новым Годом!

    " АВИАТОР. В-1." · Mere information


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Mere information


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Mere information



  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    4 år siden

    Здравствуйте, мое портфолио можно посмотреть в профиле. Опыт работы свыше 15 лет, стоимость 3000 р кв.м Подробности о схеме работы и оплаты можно получить по запросу на почту или в личные сообщения

    Интерьер в спокойных тонах · Mere information


    Квартира для двоих · Mere information



    Уютная квартирка на Савеловской · Mere information


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    4 år siden

    Здравствуйте! Стоимость нашей работы 3500 рублей за кв м/. Оставьте свой контактный данные .... Чтобы корректно сформировать цену и сроки нужно личное общение! За плечами большой опыт реализации проектов..Имеем свой строительный отдел.. Полная комплектация объекта.

  • PRO
    Студия дизайна и архитектуры WRIGHTFORM
    4 år siden

    Добрый вечер! Наша студия готова сотрудничать с вами для создания и реализации Вашего пространства. Создавая проект, мы ориентированны на взаимодействие с клиентом, стремясь отразить его потребности своим собственным языком. Наша задача - создание интерьера вне рамок определенного стиля, ориентирование на атмосферу, присущую конкретному пространству для конкретного человека. Любовь к деталям и специализация на проектировании и создании технически сложных, индивидуальных элементов создает необходимый баланс для успешного проекта.


    Все проекты создаются в BIM программах, что позволяет:
    - избежать ошибок, пересечений
    - выстраивать четкую этапность работ
    - оценить пространство в 3D и вносить правки уже на этапе эскиза
    - создавать необходимые спецификации с высокой точностью
    - постоянство и согласованность всех параметров.

    В проект входит полный подбор мебели, материалов, сантехники и электрики.


    Стоимость проекта 2200 руб/м.кв.

    Будем рады обсудить проект в деталях!

  • PRO
    User
    4 år siden

    Добрый день!Готова разработать для Вас дизайн проект.

    Разрабатываю дизайн жилых и общественных помещений. Комфортные, функциональные, уютные интерьеры.
    Цены от 200руб. за 1кв.м.
    Есть различные пакеты услуг.
    Отдельно услуги комплектации и авторского надзора.
    Член Сибирской Ассоциации Дизайнеров и Архитекторов.
    Европейская Школа Дизайна.
    Буду рада сотрудничеству.
    Более подробная информация по тел.:89246921043

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 år siden

    Михаил, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 1-комн. квартиры = 102 480 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Анна Борматова
    4 år siden

    Михаил, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    4 år siden

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 år siden

    Добрый день. С нашими работами и ценам на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    4 år siden

    Добрый день, если не нашли еще дизайнера, я с удовольствием вам помогу в разработке проекта вашей квартиры. Я дизайнер с большим опытом работы, более 10 лет. Стоимость полного дизайн-проекта со всеми необходимыми визуализациями, чертежами для строителей и ведомостями, с конкретно выбранными в процессе работы материалами и освещением 1800 рублей за метр квадратный. ВСе, чтобы вы реализовали проект быстро и продуктивно. Примеры работ есть в профиле, так же примеры дизайн-проекта и его состава я могу прислать вам на почту или в whatsApp +79107484846

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 år siden

    Здравствуйте, с радостью разработаем для вас дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий! Для этого необходима более подробная информация о помещении и о вас. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все обсудим.

    Гостиная жк Ньютон · Mere information


    Кухня+ прихожая · Mere information


    Уютная спальня · Mere information


  • PRO
    Шабаева Анастасия
    4 år siden

    Добрый день. Готова помочь Вам с разработкой Дизайн проекта.

    Стоимость полного пакета - 1200 руб за кв.м. (полный комплект чертежей, разработка концепции, подбор материалов и 3D визуализации).


    Есть так же вариант "Эскизный" проект (разработка концепции, планировочных решений, некоторых чертежей и 3D коллажи) - стоимость 800 руб за кв.м.


    Пишите, звоните: +7(978) 79-32-555

    designer_anastasiya@mail.ru



Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.