webuser_499533445

Ищем дизайнера для 2-х комнатной квартиры 54 м2

Ищем дизайнера для разработки дизайн-проекта для 2-х комнатной квартиры 54м2 со своей строительной бригадой, тип дома ГМС-2001.

Обязательно требуются планы по электрике, свету, расстановке мебели, при этом необходимо вписать в проект существующую в квартире мебель.

В случае заинтересованности, прошу указывать стоимость ваших услуг.


(44) kommentarer

  • PRO
    Кристина Швецова
    4 år siden

    Какой город?))

  • PRO
    Анна Борматова
    4 år siden

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 år siden

    Добрый день, Houzz пользователь 499533445!

    Выполню проект, есть рабочие всех специальностей.

    Стоимость проекта - 3500 руб. /кв. м, срок - 1,5 месяца.

    Пример перепланировки...


    3-комнатная квартира. Варианты перепланировки и расстановки мебели. · Mere information


    3-комнатная квартира. Варианты перепланировки и расстановки мебели. · Mere information

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 år siden

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Артем V2 ARCHITECTS
    4 år siden

    Добрый день) Стоимость стандартного дизайн проекта вашего 1600р./м.кв.

    Все визуализаций + все чертежи + все ведомости + все спецификаций...пример могу скинуть)

  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 år siden

    Добрый вечер!


    Меня зовут Елена.


    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:


    - планировочное решение


    - концептуальные решения


    - 3д визуализации


    - рабочие чертежи


    - комплектация


    - авторский надзор


    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 år siden

    С удовольствием поможем вам сформировать дизайн-проект квартиры

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    4 år siden

    Добрый вечер,
    Если квартира в Москве, готова обсуждать детали работы.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 år siden

    Добрый день!

    Наше бюро находится в Москве. Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" - 2400 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели объекта и стилистических коллажей;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, светильников, чистовой сантехники;

    - выезд с заказчиком в магазины для просмотра и согласования основных материалов;

    - подготовка комплекта рабочих чертежей;

    - выполнение фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - оформление эскизов мебели для индивидуального заказа;

    - расчет объема отделочных материалов.

    По выполнению ремонтных работ можем порекомендовать компанию, с которой имеем опыт реализации проектов.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить процесс работы над дизайн-проектом по телефону или организовать встречу в нашем офисе (м. Красные ворота).

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    4 år siden

    Здравствуйте!

    Рассмотрите для сотрудничества нашу небольшую команду профессионалов. Предлагаю услуги: тариф разработки полного дизайн-проекта (2 000 руб/м2 - временная акция) без сопровождения или тариф Проект с сопровождением "под ключ" (3 500 руб/м2 - временная акция). С подробным составом проектных работ возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). По этой же ссылке вы найдете образец полного дизайн-проекта.

    В подарок по каждому данному тарифу Вы получите по итогам сотрудничества 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера (образцы 3D панорам тоже можно посмотреть на нашем сайте).

    Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

    Обращайтесь, чтобы задать дополнительные вопросы.

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 år siden

    Здравствуйте!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    HOMEFORM
    4 år siden

    Приветствую!

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Homeform360 · Mere information


    Project Ultra 01 · Mere information


    Homeform Berlin · Mere information


  • PRO
    Студия интерьерного дизайна LemonLine
    4 år siden

    Добрый день! У нас стандартная цена 2500 за м2 за полный проект с 3d моделями и полной технической документацией. Нестандартный только результат. Опыт работы более 20 лет. Масса реализованных проектов. Кое-что можно посмотреть в профиле и на сайте. Звоните, пишите, поработаем с удовольствием.

  • PRO
    Евгения Семенова
    4 år siden

    Добрый день. Приглашаю заглянуть профиль.

    Дизайн - проект от 800 руб. за кв.м (полная стоимость примерно 43 200 руб)

    8 960 165 64 64

    esstudio81@gmail.com

    работы в инстаграмм @es_design_interiorr

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    MagicDesign
    4 år siden

    Цена полного проекта 900р за метр квадратный

  • PRO
    ID project
    4 år siden

    Houzz пользователь 499533445

    Добрый день!

    Готовы предложить услуги по разработке дизайна вашей квартиры. Если у вас будет свободное время, Приглашаем на встречу со специалистами в офис дизайн студии ID project. Нас легко найти по локации и по интернету, офис располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядья).

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 år siden

    Здравствуйте полный проект-67 500 моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 år siden

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Architoria 3D
    4 år siden


    Минимализм в гостиной · Mere information


  • PRO
    Татьяна Ранц
    4 år siden

    Здравствуйте! С удовольствием проработаю дизайн-проект для вас.Стоимость от 800р.м2. В пакет документов входит: план перепланировки (если нужно), план полов, план потолков, электрика, свет, сантехника, подбор материалов и мебели.

    Проконсультирую и вышлю примеры работ tatianaranc@yandex.ru

  • PRO
    Ирина Климова
    4 år siden

    Добрый день.
    Буду рада сотрудничеству.
    Проект без визуализации - 2000р. за кв.м
    Пррект с визуализацией -2500р. за кв.м.
    С уважением, Ирина.

  • PRO
    Елена Абрамова
    4 år siden

    Здравствуйте!

    Я разрабатываю дизайн-проекты в разных стилях и стараюсь сделать каждый проект уникальным и продуманным до мелочей.

    Чертежи и визуализации на 100% информативные и качественные, есть несколько проверенных строительных бригад, с которыми мы вместе воплощаем в жизнь мои проекты ( МОСКВА)

    На моей странице Вы можете изучить портфолио, а так же увидеть фото реализованных объектов.

    Пример проекта могу выслать на Вашу почту.

    Стоимость полного проекта 2500р/м2 ( Чертежи (планы), развертки стен, спецификация мебели, сантехники и осветительного оборудования, ведомость отделки с указанием артикулов)


    Со мной можно связаться по тел./WhatsApp: +79254811916



    IMG_2944.JPG · Mere information


    IMG_2942.JPG · Mere information


  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    4 år siden

    Сделаем квартиру под ключ за 190 т.р.. Включая все необходимые чертежи для строителей, подбор и просчет отделочных материалов и изделий, расстановка мебели, в том числе существующей. Дадим хорошую бригаду отделочников. Стоимость ее работ по ремонту от 12 т.р./м2.. Цена за работу бригады определяется сметой по готовому проекту. Опыт работы более 20 лет.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    4 år siden

    Добрый день. Обращайтесь. Сделаем круто! Полный дизайн-проект со всеми чертежами, визуализациями - 2 000 рублей за кв.м.




  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    4 år siden

    Добрый день, буду рад помочь

    Квартира. Жк "Савёловский сити" · Mere information


  • PRO
    Елена Савельева
    4 år siden
    Sidst ændret: {last_modified_time}4 år siden

    Здравствуйте!

    Мы, Бюро Архитектуры и Интерьера AE Architects, с удовольствием поработаем вместе с Вами над созданием дома Вашей мечты!

    Почта для связи: info@aearchitects.ru

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств с авторским сопровождением составляет 3000 руб./кв.м.

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект

    ЖК Город - парк Переделкино Ближнее · Mere information


    РАССВЕТ ꓲ МОСКВА · Mere information



    ЖК ЯНТАРНЫЙ ГОРОД ꓲ МОСКВА · Mere information



  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 år siden

    Добрый день, готовы сделать для вас дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий, стоимость зависит не только от квадратуры, но и от состава дизайн- проекта, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все подробно обсудим.

    Спальня для девочек · Mere information


    Гостиная-кухня · Mere information


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 år siden

    Добрый день! Портфолио и контакты в профиле. КП на электронную почту готовы выслать.


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · Mere information


  • PRO
    Карельская Елена
    4 år siden

    Добрый день!


    Полный дизайн-проект под ключ с авторским надзором и комплектацией. С моим портфолио можете ознакомиться в профиле, там же найдете мои контакты.


    С уважением, Елена!

  • PRO
    Василиса
    4 år siden

    Добрый день, 499533445 !

    В каком городе находится квартира?

    Работаю с различными пространствами, лично веду и проектирую каждый объект, поэтому знаю все нюансы, которые могут возникнуть на стройке и помогу вам их избежать.


    Готова разработать для вас, как эскизный, так и полный проект (планировка,цветовое и декоративное решение, рабочие чертежи, подбор всех необходимых предметов интерьера) стоимость проекта от 800 руб/м2


    Буду рада ответить на все ваши вопросы и обсудить детали проекта, на почту вышлю примеры альбома полного проекта и спецификаций.


    Хорошего дня!

    Павлова Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru

  • consul06
    4 år siden

    Уважаемый пользователь 10101010,готов высчитать те места периметра спальни,активация которых светом будет придавать везучее и здоровое состояние телу на следующий день после сна.Просто,каждый месяц будете переставлять светильник в соответствии с графиком.График рассчитывается на девять энергетик-месяцев,так как больше и нет в природе.Потом все будете ставить по тому же графику.Можете такое проверить в теперешнем жилье,чтобы понимать что покупаете.

    Насчет стоимости,то это когда поймете,что вещь нужнее стандартного дизайна.

  • PRO
    Наталья Бей
    4 år siden

    Добрый день.

    Приглашаю в профиль, там примеры работ и прайс.

    Обращайтесь

  • PRO
    Захарченко Юлия
    4 år siden

    Здравствуйте!
    Готовы взять ваш проект .
    Без визуализаций 1500 кВ м
    С визуализациями 2000 кВ м
    Номер телефона для связи, так же what’s up +7 985 795 17 05

  • PRO
    Александра Качко
    4 år siden

    Здравствуйте!

    С удовольствием возьмусь за ваш проект. Я практикующий архитектор с большим опытом проектирования жилых интерьеров.

    Я сделаю для вас дизайн-проект, в рамках которого мы сможем подобрать оптимальное объемно-пространственное решение и найдём подходящий Вам стиль интерьера. Кроме того, у вас не будет затруднений в процессе строительства и закупки необходимых материалов.

    Чтобы получить более подробную консультацию, позвоните мне +7(964)3852304


    С уважением

    Александра

  • PRO
    Максим дизайнер
    4 år siden

    Добрый день. Хотелось бы понять, что Вы хотите получить, какие предпочтения и тд.
    Готов обсудить с Вами лично. Буду рад сотрудничество. Учту все возможные пожелания.
    Стоимость от 700 руб/м2.
    Пишите на почту: max.abanin62@gmail.com

  • PRO
    Виолетта // Студия FIXROOM
    4 år siden

    Здравствуйте! Стоимость услуг 1700 рублей/м2. В стоимость входит замер квартиры, визуализация помещений и порядка 14 рабочих схем. Полный список готова отправить вам на почту с фото выполненных работ. Куда отправить портфолио?


    .


  • PRO
    User
    4 år siden

    Добрый день.


    Готовы разработать полный дизайн-проект за 1000 руб.

    Детали можем обсудить по телефону. +7 916 66 99 269

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    4 år siden

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Julia Ermakova
    4 år siden

    Здравствуйте, стоимость проекта с визуализацией и подбором 2000р. М2
    Стоимость рабочих чертежей для строителей 1000р.м2
    Буду рада сотрудничеству, обращайтесь)

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4 år siden

    Здравствуйте!
    Планировочное решение+планы электрики - 470 руб/м2
    Если нужен полный дизайн-проект - 2500 руб/м2.
    По ремонту есть проверенные бригады, стоимость от 8000 руб/м2
    Обращайтесь!

  • PRO
    Золотое Сечение
    4 år siden

    Если Вы хотите избежать фатальных ошибок и получить качественный дизайн-проект, то обращайтесь в строительные компании, работающие по принципу "единого окна".

    50 оттенков аквамарина. Дизайн-проект · Mere information


    Шепот роскоши. Ремонт · Mere information



    Роскошь Британии. Дизайн-проект · Mere information


    Специалисты компании "Золотое сечение" уже неоднократно реализовали проект от задумки дизайнера до расстановки аксессуаров в помещении и точно знают, как создать гармоничное, уютное и отвечающее Вашим требованиям пространство. Посмотрите наши работы в профиле

  • PRO
    Антонина Московцева
    4 år siden

    Здравствуйте. Буду рада спроектировать интерьер для вас.Стоимость от 2000 до 4000 м/кв, в зависимости от детализации визуализации и количества выездов по авторскому надзору. Предлагаю встретиться и обсудить ваши пожелания, познакомиться.

    Дополнительно могу прислать видео реализованного проекта.

  • PRO
    Nomadform
    2 år siden



Sponsored

Reload the page to not see this specific ad anymore

Danmark
Tilpas mine indstillinger ved hjælp af cookies

Houzz bruger cookies og lignende teknologier til at tilpasse min oplevelse, give mig relevant indhold og forbedre Houzz-produkter og -tjenester. Ved at klikke på 'Accepter' accepterer jeg dette, som beskrevet yderligere i Houzz-cookiepolitikken. Jeg kan afvise ikke-essentielle cookies ved at klikke på 'Administrer præferencer'.